В далеком детстве я была пионерлагере, каждый вечер нам устраивали дискотеку с музыкой и танцами. В один из таких вечеров на улице пошел не дождь, а целый ливень. В этот момент ко мне подскочила подруга, схватила за руку и сказала: "пойдем". Она вытащила меня под ливень и сказала: "ты никогда не забудешь этот вечер". Мы как сумасшедшие танцевали под дождем, передать чувства словами просто невозможно: крупные капли дождя падают на разгоряченное от танца тело, кругом высокие деревья, над которыми сверкают молнии и раздаются раскаты грома.
Прошло более пятнадцати лет, а этот случай помню до сих пор так, будто это было вчера.
А ты спрашиваешь: что можно делать в дождливый вечер ;)
Психология
Что можно делать холодным осенним вечером, когда на улице идет дождь?
Размышлять.
Гулять под дождем)
До-о-олго варить холодец.
Сочинять стихи, философией заниматься, ну или ещё чем-нибудь...)
Да это ж кайф! Устраиваюсь в кресле с книжкой, укрытая теплым пледом и балдю!!!
Виктория Ильенко
Спасибо. Вам того же))
Очень много полезных и приятных дел можно совершать во время вечернего доождя. У нас сейчас как раз идёт дождь и я сижу в Ответах;)))
дооооожжжжжждддддьььь как дано его не было. я в такую погоду спать рекомендую под дождь!
Очень приятно чаёвничать. Доооооолго так)))
Хорошо где-нибудь на крыше или хотя бы у открытого окна созерцать дождь и вдыхать его озонистый аромат - очень умиротворяет
Сидеть в кресле, накрывшись пледом, пить кофе и смотреть в окно!!!!