скажу больше... подружилась бы обязательно с такой.. .
молчаливый и верный друг.. вот кто действительно.. не спешит никуда и не торопится. .
хороший вопрос.. да и картинка интересная)
Психология
Если-бы 10 лет шёл дождь и появились гигантские улитки.Женщины Вы-бы на улицу стали-бы выходить?:-)
На них можно кататься (племянница подсказала).
Ой какая прелесть обязательно пошла бы смотреть, может поймала бы одну на дачу полоть
Классно!! ! Новый вид транспорта)) ) Экологичный)))
Да нормально вроде как. Вот гигантские пиявки - были бы проблемы.
Типично мужской вопрос :). Из разряда, а за сколько баксов вы бы засунули руку в унитаз :)
Ко всему ведь привыкаешь со временем. Ученные наверняка начали бы изучение и применением улиток в разных областях, может быть бы их одомашнили или бы отправили на улицы в качестве очистительного животного. Ведь улитки- это животные, которые поедают падаль с поверхностей, где ползают.
представляете, на улице 10 лет дождь, слякоть, в подъезде грязь. Проползла улитка с первого по пятый этаж, съела всю грязюку, а вы ей 100 рублей в зубы и мыть не надо самой пол))
Прикольный вопросик. Сначала бы я боялась, а потом бы вышла, обходя их за метр. Хорошо, что они не быстро ползают )))
Улитки хорошие) ) Будем кататься, если они нас не съедят))
хуже если дождевые черви такими станут ...я тогда точно не выйду
Какая симпатичная, другого транспорта уже не хочу!! ! Где улитки????)))))))