Психология

Если-бы 10 лет шёл дождь и появились гигантские улитки.Женщины Вы-бы на улицу стали-бы выходить?:-)

ja
jan_96.07.17
скажу больше... подружилась бы обязательно с такой.. .

молчаливый и верный друг.. вот кто действительно.. не спешит никуда и не торопится. .

хороший вопрос.. да и картинка интересная)
Эльвира Сеитова
Лучший ответ
На них можно кататься (племянница подсказала).
Никитина Ольга
Ой какая прелесть обязательно пошла бы смотреть, может поймала бы одну на дачу полоть
N.
Nastеna .....)))
Классно!! ! Новый вид транспорта)) ) Экологичный)))
Да нормально вроде как. Вот гигантские пиявки - были бы проблемы.
Типично мужской вопрос :). Из разряда, а за сколько баксов вы бы засунули руку в унитаз :)
Karina Tolstykh
Ко всему ведь привыкаешь со временем. Ученные наверняка начали бы изучение и применением улиток в разных областях, может быть бы их одомашнили или бы отправили на улицы в качестве очистительного животного. Ведь улитки- это животные, которые поедают падаль с поверхностей, где ползают.
представляете, на улице 10 лет дождь, слякоть, в подъезде грязь. Проползла улитка с первого по пятый этаж, съела всю грязюку, а вы ей 100 рублей в зубы и мыть не надо самой пол))
Прикольный вопросик. Сначала бы я боялась, а потом бы вышла, обходя их за метр. Хорошо, что они не быстро ползают )))
Улитки хорошие) ) Будем кататься, если они нас не съедят))
Анечка Печень
хуже если дождевые черви такими станут ...я тогда точно не выйду
Какая симпатичная, другого транспорта уже не хочу!! ! Где улитки????)))))))