Психология
Я сейчас стою на коленях и прошу чтобы шёл дождь. Почему он не хочет идти? Ну почему ?
davaite Ea ego Vam podariu..)
плохо просите
Нужно выйти на улицу и там стать:)))
потому что
у него ушей нет))
Дык, ты из-за компа то вылезь, на балконе встань на коленки и крепко подумай о дожде... и вот он!
Плохой сорт травы.. . Надо покурить другую - тогда возможен и снег.. . )))
попросите через соседа)
В мире все совершенно, закономерно и синхронистично, поверьте на слово. Когда у Бога Отца о чем- то просим во Имя Его Сына, то наши просьбы исполняются. НО в той мере, что совпадает с Высшей Волей- Высшим Планом Создателя, т. к. Он касается Всего Сущего, деятельность отдельных представителей Которого не может вносить хаос в целый Организм, нанося вред Ему и отдельно взятому человеку, как частице этого целого ( по аналогии представьте, что какой- то наш орган или отдельно взятая клеточка взбунтовались против человека и стала жить собственной жизни, т. о. возникает онкология и смерть) . Мы - одно, едины и взаимосвязаны. Потому . прежде чем о чем- то просить, необходимо еще и просить о прибавлении ума, т. е. о способности слышать Волю Высшего аспекта своей души, доверяя Ему свое водительство ради собственного блага и высокоразумности и гармонии с собой и миром, реализации заложенного в нас потенциала на высшие целевые нужды ( цели данного воплощения) , а не лишь на то, что " левая нога захочет" из- за каприза эго.
Рано Ахунова
Я не у бога прошу.
глупый)) )
посмотри в инете на прогноз погоды)) )
а потом становисьна колени ...за 5 минут перед дождем)))
посмотри в инете на прогноз погоды)) )
черт, так значит это ты? !
не тот регион выбрал...
Так нужен танец, дождь всегда вызывают танцем
Наверно, он ждет попутного ветра)
Зевса разгневал наверное!