Во первых, меня туда не взяли - сказали что таких слабаков им там не надо.
А во вторых, не хочу быть объектом для самоутверждения всяких самодуров.
Психология
Почему вы не хотите идти в армию служить?
что это на тебе одето-костюм инопланетянки?
нет.. не берут в армию (
Виктория Сайко
Нет, это броня )
Я уже в цирке плачу.
Я свой долг Родине (2 года) 20 лет назад, уже отдал.: -)
где-то в мои 16-18 была серьезная опасность попасть в Чечню
но когда мой брат пошел в армию, а я к нему очень привязана, так вот я всерьез думала, не пойти ли с ним.. . хотя бы приехать и жить там где-нибудь поблизости.. . осталась из-за мамы, которая и из-за него-то была в обмороке, а если бы оба там оказались.. . она бы еще раньше умерла, чем вышло
когда я хотела пойти, помню думала, что там ведь полно мужиков, по крайней мере внимание обеспечено) ) не заскучаю.. . ну и какую-то еще подобную хреноту наивную) )
может и вышло бы что путное (почему нет? девушки есть в войсках) , но сейчас это было бы просто ненужной тратой времени
а мужикам, считаю, сходить стоит - когда брат пришел из армии, у меня было ощущение, что это другой человек.. . он изменился физически, просто распрямился и возмужал.. . сейчас на гражданке опять как-то сник что ли, мотивации нет так себя выматывать.. . но мужикам, чтобы быть мужиками нужно нечто подобное.. . спорт.. . да, но в этом маловато реального ощущения ответственности за группу, за нечто абсолютно важное, а не сиюминутное и корыстное, как все, что нас окружает в быту
Потому что бывала в пионерском лагере.
а где у нас армия то?
Это кто здесь сказал мяу??
женщине там делать нечего
хотел и служил, до сих пор связан с МО РФ
потому-что я там уже был...