Народ вымрет, если женщины будут в армии, а мужчины - рожать. Шучу. Я понимаю, что речь идёт о единичных случаях.
Я за женщин в армии только в медицинской службе, где женский пол среди раненых вызывает бешеное сексуальное влечение. А это ожнозначно ведёт к позитиву и выздоровлению.
В остальных войсках женщина будет отвлекать от выполнения задач. Но я допускаю наличие отдельных каких-то воинских частей, состоящих только из женщин, без мужчин в составе.
Психология
Почему бы вы не рекомендовали женщинам в армии служить?)
Чтоб они не испортились
не женское это дело.. мужчины это защитники.. а ми должны дома сидеть и следить за дровишками в полевой кухне
Раньше говорили - потому что женщина неправильно выполняет команду "ложись!")
Почему бы и не послужить, сейчас вон какие сказки по ТВ показывают! )))
служат государству для защиты его интересов в армии в том числе . государевы люди служат. служу отечеству!
Тогда вдохновение черпать будет не у кого.
почему?
рекомендовала бы.
да я б и ...рожать ...тоже не рекомендовала
Да, не женское это дело - быть амазонками. Каждому своё. Хотя сейчас мужичонки пошли - ни коня на скаку не остановит. ни в горящую избу не войдёт...
А вдруг война а тампаксы завести не успели. Конфузия же может получиться.
...женщинам в армии...
Армия, как не крути, это - убийства.
Женщина, как не крути, это - новая жизнь.
По-моему, несовместимо одно и другая.
Армия, как не крути, это - убийства.
По-моему, несовместимо одно и другая.
Марина Соловьева
Четвёртая строчка: "За мирное небо семейная Жизнь"... или типа "Мы - за мирное небо, мы - за семейную жизнь"... да ведь?! )))
А мне всё равно...
https://www.youtube.com/watch?v=MNy65TItXnU
Да не для того женщина рождена.
Жанна Узбеканова
есть универсальная формула, для чего родилась каждая женщина?
Ирина Карсская
кто определяет цели рождения личности?
Бордель на фронте?! Нам хохлов в прапорах хватило.
Жанна Узбеканова
какая бордель, ответчик? в армиях Израиля Норвегии Сша? не суди все по РФ
да пусть женщины служат, если хотят
если в походе у них месячные?