Психология
Вот как здесь легко раздают ярлык быдло а кто? в Армии служили с пацанами общались?
ярлыки - это то, что скрывают внутри. навешивая их на других, создаётся иллюзия избавления.
Действительно забей! Зачем меряешь ярлыки, повешенные кем-то, возможно печальным унылым троллем или неудачником! =)
Быдло - это малообразованный человек с преобладанием примитивных потребностей и низкими культурными нормами. Причем тут армия? Если человек быдло - то он и в африке быдло.
это вы о ком?.. вопрос не понятен.. .
например Ж в армии не служат.. . но Ж хорошо отличают быдло от не быдла.. . так что смотри сам за собой
Сам виноват, если быдло. Люди видят по вопросу. Таков и ответ
А что армия? В армии чурки ходят с растопыренными пальцами, а те, кто считал себя на гражданке крутым либо лижут им жопы либо работают со всеми и не возникают
хочу заметить, что большинство моих друзей вернувшихся из армии, вернулись изрядно отупев
быдло
Да плюнь ты . Это же обезличенные посиделки скучающей толпы..
раздают те кто еще быдлее-бабы шлюхи конченные
Ах, да.. . Я не пьян, внемлю,
Зачем дураки - Раше,
Я ж глуп, коль пашу землю,
А в жёнах - доярка Маша.. .
И пусть я верхом на кляче,
Пусть каждый меня "быдлячит",
Лишь глубже обиду спрячу,
Я больше на них.. . -Не ишачу.
Хот-дог укрепит рассудок,
Отныне учёного мужа,
Сквозь сверхпроводящий желудок,
И нано-котлеты.. . (на ужин).
Зачем дураки - Раше,
Я ж глуп, коль пашу землю,
А в жёнах - доярка Маша.. .
И пусть я верхом на кляче,
Пусть каждый меня "быдлячит",
Лишь глубже обиду спрячу,
Я больше на них.. . -Не ишачу.
Хот-дог укрепит рассудок,
Отныне учёного мужа,
Сквозь сверхпроводящий желудок,
И нано-котлеты.. . (на ужин).
кому нужно обращать внимание на ярлыки на ответах - задавай вопросы получай ответы. давай ответы получай признание. благо - рейтинг и все такое не ограничивают
а вот мудаки всякие и раздают. поливай пиздюков грязью!