Психология
Страх армии-двигатель учебного процесса? Почему так не хотят служить мальчики?
Они не не хотят служить. Они не хотят инвалидами стать. . Погуглите демотиваторы про армию - там очень много интересных фотографий.
Служить не хотят - нет, это не из политических соображений. Это самая обычная трусость, она точно также действовала и до политических перемен в стране.
А учебный процесс этим нисколько не стимулируется. Откосив от армии, ребятки вовсе не принимаются за учебу. Они продолжают спокойно развлекаться, а курсовые работы спокойно качают из Сети или покупают оценки за деньги. И получается - ни мужиком стать не захотел, ни ума набраться тоже. Инфантильный женственный дурак.
Бедные девушки! Совсем не из кого вам стало выбирать себе героев...
Deвочка_Которая_ Lюбит_
..сын у меня учился старательно 10-11..Ни одного репетитора не нанимала,щас вон ЕГЭ сдал..ждём результатов..но могу сказать честно,что в нашем результате задвиггался учебный процесс!Так что Вы уж конечно отчасти правы..такие тоже есть варианты,однако..))
боятся всей этой беспредельщины и тупизма
в армии сегодня не служат Родине сегодня в армии служат олигархам
не желают служить предательской верхушке
Служить бы рад, прислуживаться тошно... (Грибоедов)
А вот у моих друзей несколько дней назад была предвоенная подготовка. Они 4 дня ходили в военную часть. Как они про армию рассказывали, с таким воодушевлением, так увлеченно. Как они автоматы собирали -разбирали, бегали, как с солдатами общались, военными . Мне показалось, что им хочется служить.
Легко рассуждать о том, что тебе не грозит! :))
А Вам понравится, если 24 часа в сутки, годами, Вас будут трахать всевозможными извращёнными способами, без Вашего на то согласия? :))
Татьяна @@@
Чепуху городишь. Трахают только слабаков и только в тюрьме. Армия - совершенно другая штука.
Нет идеи... РАДИ ЧЕГО служить... поэтому и не хотят.
Дык... как то подозрительно, в садике для ребенка места нет, в школе тоже, а как в армию идти - так место всегда найдется???!
Потому что на гражданке мне больше нравилось, но кто спрашивает сейчас желание призывника ?, я лично говорил что не хочу служить, но позже для красоты слова сказал что желаю. Армия - это для любителя мне больше по душе свобода и единоличие - индивидуальность .В армии все как один
косячит один - отвечают все. Тем более первые полгода ты там как залупа или раб гнилой - это было явно не для меня, но Слава Богу уже давным давно ослужил..
Те что не идут наверно ебанутие по моему потому что нет никакого дела к твоему личному. Ти можеш идеально все делать и ничего не иметь откинув все негативние фактори. Не идут потому что думают что они крутие но ета крутость итак некому не надо и не доказуема.