Психология

Почему лично Вы.. не служили в Армии?)) в чем причина?))

Юлия Говша
Пришел и сказал там короче главному пахану в военкомате, говорю слушай сюда земеля, я те ща глаз на жопу натяну ты понял? Щас ты напишешь что я и так крут чтобы служить.
Алла Байдулова
Лучший ответ
Налысо бриться не хотела)
я??? да я по ту сторону кпп почти год просидела в поле зрения))
Anastasia Meshenko
750 дней от звонка до звонка.
Марина Кулаева
Таки, служил, однако...
Вера Семёнова
Служил. Пиджаком
Наташа М.
В учёбе!
Раиса Демченко
Это Вам ЦРУ сказало? Фальш! Просто ушёл в запас
"В рядах" не потребовался. Сказали что эффективней в НИИ. И так нередко там бываю. Они даже считают, что я, все ж таки служил. А военная кафедра это все таки не служба.
Y#
Yasmin #
кто это сказал?)
Во-первых мне 16 будет завтра, во-вторых, у меня проблемы со здоровьем - я никак армию не потяну, и в-третьих, у меня нет ни малейшего желания туда идти.
Мария Ершова
Повезло.
Служил в пиджаке с дипломатом.
Лена Пилип
Военная кафедра ВУЗа тому виной.
Наташа .
Плоскостопие и сколиоз...
Как-то так
"служить бы рад, прислуживаться тошно". - (Грибоедов)
Ольга Бурцева
До сих пор возвращаюсь с армии)
&R
<>Mehrnigori<> Rustam
Я женщина, а была бы мужиком - служила бы!
А зачем это бессмысленно и тупо, если правительство не может разобраться с проблемой которую сама и создала то причём тут люди живущие в этой стране, которые зачем то готовятся к войне.

Надо просто уметь отвечать за свои поступки, но они не умеют.
служил ...и не капельки об этом не жалею
А зачем оно надо?