Психология
а если человеку нравится одиночество,быть в тишине,идти по улице в дождь,то это значит что человек псих??или как??
он не псих, ибо псих это тот кто не может себя контролировать и не понемает причину своих действий - а человек каторого вы описали это одинокий человек. . тот человек не каторого все пиристали любить а ТОТ именно каторый пиристал* любить .
Нет, еще раз, нет! .
Это его расслабление своей душии тела. Тишина - его спутник жизни, звук капли дождя - разговор с природой, чуть мокрый от дождя - уже позитивное воздействие на тело.
Не забывайте, многие творческие произведения или гениальные научные открытия родились именно в таком состоянии.
Не обязательно псих, вохможно ему просто нравится одиночество и не более :)
Псих канешно. Я вот очень психическая
Далеко не так. Человек самодостаточный, ему комфортно в обществе себя любимого. . Почему сразу псих?
У нас дождь идет и так захотелось погулять под дождем, жаль, поздно уже.... А я не псих....
значит это я.
или как
Замкнутый скорее всего.
Значит он скоро что-то сотворит.
одиночество во благо-если умело им пользоватся
Это значит, что человек вне стада)))
Это значит, что человеку нравится одиночество, быть в тишине и идти по улице в дождь.
Что за глупости!? Это вполне нормально-значит, он так себя комфортно чувствует, приспосабливается к этому миру
Ничего экстраординарного в таком поведении нет. Психи, к тому же не любят одиночество, им нужна публика для демонстрации своих закидонов.
это значит что человек очень тесно связан с природой.... с искуством.... но это чисто моё мнение
Нет. Значит ему так комфортно. Мне тоже нравится. Когда никто не лезет с глупыми вопросами, не пихается ночью и не тянет на себя одеяло...