Психология

Вы столько лет ежедневно встаете и идете на работу- не надоело? Если нет - то почему? С псих. точки зр.

Вообще дурацкий вопрос. Не отвечайте на него. Просто молча вставайте и идите на работу) *
Там кофе со всеми попьете и распогодится...
Оксана
странно...
яблока три... ложки две... а чашка одна...
где остальные два медведя?...
покажите всю картину...
люблю такие чашки... неровные... прям... шнуровая керамика...
и ложки подстать... и сахар кристаллический... эстеты, блин...
ах да... про работу...
работать надо... идите...
только чашку сперва... помойте...
Ulyana Lapchuk
Лучший ответ
рано однако вы отправляете )
Оксана Я только пришла просто, но Дальний восток точно уже проснулся) *
Уже как четыре года на льготной пенсии, но только недавно перестал принимать предложения поработать, надо и на себя поработать, а то дача стоит не так уж ухоженной да еще кроме ремонта надо многое там что сделать.
Ольга Тумеля
Так, ну яблоки, чай недопитый, а соль нам зачем, лоси мы что ли, пахать..
Ilona Janmane
С одной стороны - все это вполне естественно (взаимосвязь и т. д.), а с другой иногда хочется выйти из этой матрицы...
Нет не надоело. Мне нравиться моя профессия. я на своем месте и очень там нужна.
потомушт я не работаю - в общепринятом смысле этого слова :)
Катя Пронина
Я на неё еду, уже съездил и ещё поеду)
Наверное люблю её, работу эту

Этот чел тоже любит свою работу, очень - Old's Cool кароч)))
https://www.youtube.com/watch?v=G5hNzujZK1w

Здравствуйте!)
Картинка класс... Такое Я каждый день делаю...
А! ну да, ..Я не работаю... никогда )))
Оксана Мне тоже картинка нравится) * Вы художник патамушта) *
никуда не деться от добровольного рабства, мы вынуждены отрабатывать долги государства перед владельцами фантиков
Алёна Ложкина
А на какую работу вы меня уже устроили? Укажите пожалуйста адрес работы;) я же должен на неё идти? Или разрешаете воспользоваться отпуском? Чурррр... только за ваш счёт;) Приятного кофепития;)