Психология
Что расцветает, когда вянут помидоры? (с псих. т. зр.)
хризантемы
Прошла любовь, завяли помидоры, галоши жмут и нам не по пути
О! Очень часто слухи и сплетни)
Послушаешь такое о себе.. .
Вначале горько, а потом прям радуюсь неужто это я
Послушаешь такое о себе.. .
Я Мечта Но Не Твоя
Кто же их распускает, сплетни эти о тебе?
Мудрость) Если по жизни был не дурак. А если дурак, то просто завянут помидоры))
Кулинарные способности) С вялеными помидорами можно приготовить не одно блюдо)
Екатерина Родина
обожаю вяленые помидоры
ЛАВАНДА... она способна расти и расцветать даже на иссушенной почве... Таким становится наше сердце, когда иссякает поток любви...)))) Любим или нет, не знаем.. мы порой в любовь играем, а когда её теряем... не судьба говорим... Но, куда ушло всё это, не было и нет ответа...)))) ) (((....Любовь расцветала красиво и цветок" Верблюжьей колючки" нежен, и мёд получается необычный.. со вкусом Лаванды!! ! Наверное здесь подойдёт русское выражение о любви: "масло масляное"-передоз сладости, у мёда горькое послевкусие ...Отцветает цветок любви и оголяются колючие и ядовитые иглы претензий и обид

Помидоры вянут, когда проходит любовь (прошла любовь - завяли помидоры).
быт .но может и зацвести. такое тоже возможно
любовь, она всегда расцветает..)
Я Мечта Но Не Твоя
Привет-привет, игрунья)
Может зацвести плесень, если остат/н/ки вовремя не убрать.
прозрение)
плесень
плесень расцветёт__))
Помидоры вянут от снижения уровня тестостерона. А он не только для помидор, а и для работы мозга, для активности, для всего важен. Так что, боюсь, что с помидорами увядает и все остальное, а расцветают только печали, болезни и депрессия.
дух
черешня