Что??)
Ваши версии....
С обоснованием.
По возможности)
Почему-то так захотелось вдруг яичницы. С жаренной докторской колбасой.... Не по Фрейду))) Буквально.... В продуктовом исполнении на сковородке)....
Психология
Прочла (спор физиологов): В организме НЕТ ничего бессмысленного и лишнего. Ну а с псих. т. зр. если глянуть - ведь есть...?))
Единственная спорная вещь с "псих. т. зр.", на мой взгляд - привыкание к чему-либо) Которое как помогает во многих случаях (навыки, например), так и вредит (некоторые зависимости).
Можно всё удалить, оставив только мозг. Он всё обоснует психологически.)))
И с психологической точки зрения - тоже... В нашей жизни ВСЁ случается - для чего-то: или поправить, или привнести, или забрать, или получить:)) Поэтому и считается, что всё происходящее нужно смиренно принимать и не роптать...
Нет, но иногда оно возвышается над остальным и может убить человека
Мозх)) но старс уже ответил (а)
Положительное все однозначно принимают, как необходимое, но далеко не все принимают, что отрицательное не менее необходимо, чем положительное. Автомобиль без педали ГАЗА никому не нужен. А без ТОРМОЗА???
Так и в нас: радость - горе, удовольствие - боль, улыбка - слезы, В меру - без меры, рождение - смерть...
нет)
убежал жарить яичницу - вы дразнилка))
Я пошел спать.. пока привет.. Долбаный слова и куча примеров.. Составляющие вам шаблоны мироздания..
Оксана Бастоногова
Привет) Пока)
Лень... вот что не требует обоснований и оправданий :))
Она просто ЕСТЬ... и очень часто совершенно ЛИШНЯЯ... с пс. т. зрения :)))
А тот, кто придумал, что Лень - двигатель прогресса... хотел лишь денег заработать :)) На чужой лени :))
В организме нет ничего лишнего, всё идеально продумано и сбалансировано, и в желаниях тоже, если хочется колбасы то она пойдёт только на пользу
Tatiana Smirnova
или помрешь - но от этого тоже будет польза - только другим))
Есть лишнее. А зрение у людей ваще хреновое...
мааатка есслии ттольк, ввссееггдаа тооллккааиитт дееввуушккаввв наа гллуппаассстии
Приятного аппетита)) А по Фрейду -

Слёзы. Слёзы ни к чему, можно просто помолчать...
Tatiana Smirnova
слезы помогают снять стресс - железы гормоны вырабатывают соответствующие)
мозг не нада)