Психология
Почему тиотки такие жестокие? С псих. т. зр...

)))

не со всеми
Сам виноваты, если продаётесь за борщ!

Галина Кондрашова
во-во у вас одно на уме, секс и деньги ваще ВСЕ!!))
Света Митина
))))
похоже.. мы многому у друг друга научились)..
мы - как затащить..))
вы - как страдать из-за всякой ...)
мы - как затащить..))
вы - как страдать из-за всякой ...)
Света Митина
видимо да)))
Неправда, мы очень добрые!))

У вас научились, изначально они такими небыли.) Приветик!)
Света Митина
Привет
Они не жестокие.. Они вредные...
Все как раз наоборот. Женщины только мстят за измены. А Ваши женщины-исключение, которое лишь подтверждает правило.
Секса хотят.
Такие тетки выстроились на Вашем жизненном пути!)))
Пусть идут лесом, злые они)) Давай выпьем за Победу!)

Света Митина
А давай)) только я кефир ;)
все пострадавшие через женское насилие мужчины вынужденны потом всю жизнь страдать от ужастных воспоминаний, которые мучают их постоянно))
Хто бы говорил..)))) Страдает по борщу?:)))
Благодари Бога, что легко отделался:
Тебя только в постель затаскивали, а от меня ещё и секса требовали!
Света Митина
пффф... от тебя только требовали, а мне приходилось исполнять... 3-4 раза в неделю о_0
Жестокие они к людям, к которым равнодушны. Зато перед любимыми готовы стелиться скатертью.
Такие вопросы просто поражают. Где Вы таких дам находите? Может, дело в Вас? У меня на работе, соседки, домашние - все очень приятные женщины.
Перечить нам не надо ))))

Света Митина
)))) курлы-курлы
Нда, лежание под корягой на тебя пагубно, как-то, влияет)
Света Митина
что не так? о_0
Чушь!
лишь бы чести не лишили ))
Мне кажется они точнее следуют инстинктам
если мужчина не хочет вестись на борщ, он не будет и тогда страдать не придется.... не все такие.... есть взаимные чувства между людьми и таких больше.... а если мужчина сам ведется на борщ, он же не теленок, которого насильно приволокли и накормили.... так что не обвиняйте напрасно всех.... все люди разные и индивидуальные....
Потому, что они не дядьки и у них другие методы
У меня есть тётя, и совсем не злая)
Потому что, сохнут по мужикам.
гендерные различия воспитания
кому как повезёт.
Мая жена сказала, шо те нужно включать в рацион кисель и перлофку!
Света Митина
а жена у тебя кто?
Общество их сделало "слабыми", а слабые всегда более злобные, более злопамятные в своей бессильной злобе. И если предыдущий мужчина ей насолил, то она отыгрывается на всех последующих.
Должны же женщины включить что то из своих оружейных запасов что бы противостоять грубой мужской силе... Вы назвали только "борщь и постель", берегитесь, потому что в их арсенале есть еще как минимум 15 "боекомплектов" солидной убойной силы... Но зато если все же встретишь ту, единственную, оказывается не так и плохо все в жизни!..
Это не от пола зависит. Меня все мужчинки унижают, да и Ж тоже.