Психология

Чисто с псих. т. зр. Как часто надо менять свой аватар??

Платья я меняю часто. Точнее чаще.
Мне друг обещал изготовить по моему заказу такую аватару, которую я хочу. Уже два года обещает... До тех пор мне нет нужды.

Есть такая поговорка. Охота пуще неволи. Аватару надо менять так часто, как этого хочется.
Tanya Postnikova
Лучший ответ
зависит от характера человека.. некоторые и одежду с обувью годами не наменяют, пока вдрызг не износят.. а некоторые каждые месяц обновы берут...
Я еще в четверг хотел это сделать, этот уже приелся, а вы напомнили
Boginia Boginia
Между аватаром и его владельцем есть интуитивная взаимосвязь, соответствие... Чтобы поменять его нужно побуждение это сделать. А откуда может взяться побуждение? Из несоответствия... Которое пришло из глубин подсознания. Тогда и возникает стремление это несоответствие исправить...
(*аришка *)
Чисто с псих. т. зр. это желание индивидуально у каждого! Ну, а тебе уже пора! Я твои колени уже давно заприметил))) Давай обнови имидж!)))
Ирина Корень
Ольга Устинина Ни хачу)
Это моё воплощение)
По настроению меняю.... Это моё право, могу такое поставить - не обрадуетесь....:)
Василина Васька Привет ска)
Да как он умер или его убили так нужно нового
На новом витке своего развития...
Три раза вдень, перед едой )
С каждым новым званием, как военную форму))
раз в год-полтора
Никогда, это фирменный знак)
Скорее как настроение) Так и меняю)
А вообще-не люблю ходить в одном и том же долго)
вроде как в лед вмерзаешь)
Что бы быть узнаваемым - один аватар и навсегда.
У меня бессрочный, как паспорт.
Я как зарегистрировалась тут ,
загрузила один раз эту аву и не
меняла её . А зачем ?
до лампочки, аватар ни с чем не ассоциируется
Я предпочитаю менять аккаунты
Renee Romanova
Если тебе больше не нравится твой аватар, он устарел или просто не хочешь держать этот "якорь прошлого". А так хз каждый меняет когда он этого ХОЧЕТ
Не знаю . Я каждый день аккаунт меняю, лишь ник изредко меняю и аватар .
На данном сервисе можно :https://youtu.be/Nmy0HGq0iSY )))