Психология
Вы... ОБЛАДАТЕЛЬ чего?? С чисто психологической т. зр.?)
с чисто психологичесокй точки зрения, с чисто психологической, просто
Тупых параноидальных мыслишек...
Памяти ...
Хм... Ваш вопрос застал меня врасплох. Чисто психологически. Ну что, посмотрим.
Прямо передо мной потрепанная клавиатура без одной клавиши и с какой-то там электроникой. От нее идет раз, два, три, четыре.. пять проводов. Один из этих проводов заканчивается мышкой, другой только что купленной старенькой "сонькой", третий упирается в маленькое черное прямоугольное с одной кнопкой и цифрами "19", четвертый воткнут в проектор, а пятый ведет неизвестно куда (хотя в конечном итоге - к Вам, это понятно).
На небольшом деревянном столике передо мной, кроме отдельных элементов перечисленного, находятся:
- горка финиковых косточек
- глиняная чашка, в которой недавно был чай
- лимонный сок в пластиковой желтой бутылке
- электронная сигарета с противным вишневым наполнителем
- "вкусная соль"
- оторванная пуговица
- еще одна пуговица, тоже оторванная, да, и еще одна, все разные
- пропуск в оранжерею, до которой 300 км, но еще пригодится
- еще какие-то бумажки (лучше не перечислять)
- еще кошелек с бумажками, картонками, карточками и разными деньгами
- глиняная тарелка с грецкими орехами и остатками фиников
- немного мелкого мусора (было бы больше, но места мало)
- ..
Вопрос, однако, в том, обладаю ли хоть чем-то из вышеперечисленного, включая мусор? И если я не уверен в обладании тем, что буквально прямо сейчас у меня под носом, ближе протянутой руки (а я не уверен), разве могу я обладать чем-то еще?...
- горка финиковых косточек
- "вкусная соль"
- оторванная пуговица
- ..
себя.
Обстрактность, обозрение, логика
Секунды Вашего внимания)