Психология

Мою мать звали Розмари, а отца - Адриан. Что это значит с псих т. зр?

Елена Кохан
Я так и знала что с Вами всё не так просто. Это мистика какая то!!! Я читала книгу. Ребёнок Розмари. Но имя Вашей мамочки совсем не ассоциируется с образом той женщины. Ну не могла Ваша мама попасть в руки неприятных людей (Я верю что Вы само СОВЕРШЕНСТВО. Не воспримите моё суждение как подхалимаж.... А Ваш папенька? Милейший человек судя по имени! Во всяком случаи Вы заслужили родителей с ангельским характером. В православии святые мученики Адриан и Наталия Никомидийские считаются покровителями счастливого брака!
Roza Khavalkhan
Лучший ответ
Елена Кохан к сожалению, они оба были несчастливы в браке. Мама умерла вскоре после развода. Отец был еще трижды женат.
Елена Кохан Я перечитал недавно "Ребенок Розмари", и удивился, обратив внимание на эти детали:
имя матери Розмари, а ее ребенок получил имя Адриан. Экранизировал это произведение режиссер Роман Полански - мой однофамилец.
))) вот так.... все как-то забавно...
Насколько я помню, у Вас польские корни. Значит ваши дедушка и бабушка были романтиками.
Емае, никак фильмов насмотрелись:) ахахахаха Я вот этот ща смотрю http://onlinefilmu.ru/news/ljudi_pozadi_solnca_1988/2013-02-20-4280
Елена Кохан нет. Это правда.
Елена Кохан Понятия не имею об этом фильме.
Мой отец был мариец, а мать у меня русская... а вот я себя чувствую человеком) Имена и фамилии лишь для того, чтобы можно было нас различать, бывают ведь и наши аналоги)

Мое почтение Дон Корлеоне!
Елена Кохан Мое почтение!)
))Можно я после всех ответов просто молча поулыбаюсь? )
Елена Кохан ))) ну, а что тут еще остается? Спасибо, хоть пока не оскорбил никто.
С психологической - все нормально) А сочетание красивое, благозвучное) Простите, прочла ответы выше)
Мое почтение Маэстро)
Нина Ниновна
Елена Кохан Добрый вечер, Александра)
Что ж получается, что вы Джон Кардинал Адрианович, что ли?!; -)
Елена Кохан ))) Альберт Адрианович.
Так вы - не русский?) ...Как это ...волнительно и восхитительно... И неужели (о, я боюсь предположить) испанской или итальянской направленности??
Нет, ну не зря же вы Тото Кутуньо)
Елена Кохан Нет. Я польский еврей.
Уникальность для наших мест.
Людмила R
Елена Кохан Добрый вечер)
Это значит не задавайте глупый вопрос. Это имя и всё!
Ольга Лёлька
Елена Кохан Вот, ЗАХОТЕЛ я задать глупый вопрос.
Если Вы будете проживать не в "той местности", то скорее всего, психологически, будете ощущать себя особенным ))