Психология

Зачем Вам нужна Власть?! с псих. точки зр.

Cookie Monster :d
Вершить. Я очень разборчив и справедлив
Дарина Петухова
Лучший ответ
Мне бы научиться властвовать над своими эмоциями....
Дарья Бубнова
Этот уровень тоже нужно пройти,познать качества,чтоб понимать других...дальше все интересней)
Лилия Жовнич
Чисто броня от тех кому она нужна для самоутверждения за счёт других.
ПРЕДУПРЕЖДАЕТ она все недоумения, задавая их тоном, каким обычный хулиган на бытовой конфликт в трамвае дает ответ из трёх букв на языке глухонемых, поясняя причины своего хулиганского поведения, сжимая кулак и показывая им так называемый «кукиш», один из этих знаков препинания в английском алфавите. И кое-где уже можно видеть на карте СССР дыру в броне этой высшей мудрости жизни и в которую сейчас смотрит в поиске образа действия всего человечества то одно полушарие мозга, то другое. Вот это второе и ищет дальше в книгах и картинах, стараясь усвоить главную христианскую истину, получаемую через причастие Тела и Крови Господней, как сказано было на Тайной Вечере. Но не нужно делать из этого тайны - ни-какие. Речь идёт о том, что необязательно искать в Интернете рецептов соблазна.
Для человека она то же самое, что железный лист против фанеры, армированный мелкоячеистой сеткой. Насаженный на цепь, этот лист не будет мешать летать на высотах, которыми человек занимается сегодня как наивысшим искусством. Скажешь — абсурд?
Л)
Лизок ))
мне не нужна власть.
Мне она вообще не нужна
Devushka Malina
Чтоб обрести свободу
Nataliy Ivleeva