Психология

Позволительно ли ПРИ ОТСУТСТВИИ СТЫДА, разгуливать по улице Голой??или это уже из другого разряда??псих-я

Makhabbat Erimbetova
Позволительно сидеть сутки в КПЗ голой и радовать глаз служителям закона.
За хулиганство.

Позволительно денег отсыпать все тем же товарищам, за все тоже.

Позволительно бегать быстро голой, от все тех же товарищей. Хотя надо сказать это будет крайне смешно выглядеть. Я бы сдох от смеха, если бы увидел, как 2-3 мужчины в форме с криками "Стой кому говорю" преследуют по парку 1 голую женщину.
Светлана Даткун
Лучший ответ
Makhabbat Erimbetova ппц..))))))
я бы тоже )))))
конечно, если бы не была
той самой женщиной)))))
Всё-таки у тебя талант, говорить
складно))))
пиши уже чё-нибудь давай)))
Ничего что я тебе отвечаю? Я могу не отвечать.. как скажешь
Nazipa Ashimovna
Makhabbat Erimbetova давай спросим мнения общества??)ТЫ СПРОСИ.
Закон запрещает...
А вы попробуйте.
Makhabbat Erimbetova мне стыдно.
из той, из той:
фсе лучшее — в массы...
Банально.
Никого не удивите.
Движение нудистов существует более 100 лет.
Говорят, что даже Николай II в нем состоял.
Каждый год на футбольное поле выскакивает голая женщина. Все уже привыкли.
...слушай, ты по каким улицам ходишь?

Мы тут с ребятами замёрзли, ведь ты не обещала придти, но мы ждём уже 28 минут твоего шоу!

:))))))))))))))))))))))))))))))))))

...нарциссируй от ванны, а там может и канкан тебя привлечёт боле нежели улица+
я гуляла..))
К*
Катя ***
Это отсутствие совести.: -)))
Makhabbat Erimbetova во)))ближе к теме))
это негигиенично
Камила Бакиева
Женщина оголяется настолько, насколько ей позволяет общество.
Хотя не о том я... как обычно.
Makhabbat Erimbetova привет)))да почему??)))
как раз о том)))
Обществу можно объяснить и внушить многое. Но, Вам то это, ЗАЧЕМ?
Можно удивить один раз, весь город будет об этом говорить. Но, недолго.
Каждый занят СОБОЙ.
..С ТЫ да хоть кYДА..,
По большому счёту.. в обнажённом теле нет нечего пошлого и нет не чего такого что взывало бы к мукам совести.. И я склоняюсь к мнению что стыд за своё обнажённое тело мы воспринимаем ошибочно.. Это не стыд-это страх. Страх за свою беззащитность перед окружающими. то есть одежда.. наш психологический панцирь.. который даёт нам не только защиту.. но иногда и превосходство перед окружающими..
Позволительно кем?
Если стыда нет - значит самим собой позволительно.
Обществом - скорее всего нет. Но это уже проблемы общества...
Fariza Kalieva
Раз Вы живёте в обществе, то с его законами должны считаться. Голой ходить нельзя, если Вы порядочная женщина. А если шлюха, то пожалуйста! Ходи сколько влезет, пока милиция не остановит.
Julia Blackrose
зависит от причины по которой эта голая так гуляет по улице
про то что улицы бывают разными я молчу потомучто понял что в вопросе подразумевается среднестатическая улица СНГ в светлое время суток
Наира Тащян
Фига! ! А че, где ей теперь гулять?? ? Мы помню как-то с Голой гуляли по улице и ниче... ) Нормальная девчонка, ток постоянно в шапке ходит.. .
Хотя, помню, даж, что я Светку на руках носил)) ) ну.. . потому что грязно было.. . по голень...)) ) А Стыда с нами тоже не было, нет.. . Я такого чувака вообще не знаю.. .
С нами только Добрый был, Змей, еще одна девчонка.. . и Старпёр ещё... и Асура.. . ну, эт когда уже под конец.. . так всех не помню.. . Но Стыда точно не было...)))
Krasotka )