Позволительно сидеть сутки в КПЗ голой и радовать глаз служителям закона.
За хулиганство.
Позволительно денег отсыпать все тем же товарищам, за все тоже.
Позволительно бегать быстро голой, от все тех же товарищей. Хотя надо сказать это будет крайне смешно выглядеть. Я бы сдох от смеха, если бы увидел, как 2-3 мужчины в форме с криками "Стой кому говорю" преследуют по парку 1 голую женщину.
Психология
Позволительно ли ПРИ ОТСУТСТВИИ СТЫДА, разгуливать по улице Голой??или это уже из другого разряда??псих-я
Ничего что я тебе отвечаю? Я могу не отвечать.. как скажешь
Makhabbat Erimbetova
давай спросим мнения общества??)ТЫ СПРОСИ.
Закон запрещает...
А вы попробуйте.
Makhabbat Erimbetova
мне стыдно.
из той, из той:
фсе лучшее — в массы...
Банально.
Никого не удивите.
Движение нудистов существует более 100 лет.
Говорят, что даже Николай II в нем состоял.
Каждый год на футбольное поле выскакивает голая женщина. Все уже привыкли.
Никого не удивите.
...слушай, ты по каким улицам ходишь?
Мы тут с ребятами замёрзли, ведь ты не обещала придти, но мы ждём уже 28 минут твоего шоу!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
...нарциссируй от ванны, а там может и канкан тебя привлечёт боле нежели улица+
:))))))))))))))))))))))))))))))))))
я гуляла..))
Это отсутствие совести.: -)))
Makhabbat Erimbetova
во)))ближе к теме))
это негигиенично
Женщина оголяется настолько, насколько ей позволяет общество.
Хотя не о том я... как обычно.
Makhabbat Erimbetova
привет)))да почему??)))
как раз о том)))
Обществу можно объяснить и внушить многое. Но, Вам то это, ЗАЧЕМ?
Можно удивить один раз, весь город будет об этом говорить. Но, недолго.
Каждый занят СОБОЙ.
..С ТЫ да хоть кYДА..,
По большому счёту.. в обнажённом теле нет нечего пошлого и нет не чего такого что взывало бы к мукам совести.. И я склоняюсь к мнению что стыд за своё обнажённое тело мы воспринимаем ошибочно.. Это не стыд-это страх. Страх за свою беззащитность перед окружающими. то есть одежда.. наш психологический панцирь.. который даёт нам не только защиту.. но иногда и превосходство перед окружающими..
Makhabbat Erimbetova
Привет.
Позволительно кем?
Если стыда нет - значит самим собой позволительно.
Обществом - скорее всего нет. Но это уже проблемы общества...
Раз Вы живёте в обществе, то с его законами должны считаться. Голой ходить нельзя, если Вы порядочная женщина. А если шлюха, то пожалуйста! Ходи сколько влезет, пока милиция не остановит.
зависит от причины по которой эта голая так гуляет по улице
про то что улицы бывают разными я молчу потомучто понял что в вопросе подразумевается среднестатическая улица СНГ в светлое время суток
Фига! ! А че, где ей теперь гулять?? ? Мы помню как-то с Голой гуляли по улице и ниче... ) Нормальная девчонка, ток постоянно в шапке ходит.. .
Хотя, помню, даж, что я Светку на руках носил)) ) ну.. . потому что грязно было.. . по голень...)) ) А Стыда с нами тоже не было, нет.. . Я такого чувака вообще не знаю.. .
С нами только Добрый был, Змей, еще одна девчонка.. . и Старпёр ещё... и Асура.. . ну, эт когда уже под конец.. . так всех не помню.. . Но Стыда точно не было...)))