Психология
Что хотите видеть из окна уютного кафе холодным осенним вечером? Тепла вам)
Моя самая любимая фантазия)... Вечер, я в маленъком, уютном кафе... где пахнет ароматным кофе и корицей... играет музыка Фрэнка Синатры.... свет приглушен... за окном мягко падает белоснежный снег и лед маленъкими рисунками расползается по стеклу окна... прохожие бегут, спешат домой с работы, опустив голову и прячасъ от снега... проходит час и количество пешеходов уменъшается... и легкие задувания ледяного ветра в щели входной двери напоминают о том, что на подходе Зима)
будет уже темно... тогда... пусть это кафе
будет расположено на крыше небоскрёба)) )
и будут стеклянными стены и потолок)) )
вверху видны - звезды небесные.. .
внизу - огни ...окон и автомобилей.. .
а я в кафе - как будто в космосе ))))
и будут стеклянными стены и потолок)) )
вверху видны - звезды небесные.. .
внизу - огни ...окон и автомобилей.. .
а я в кафе - как будто в космосе ))))
на нашей широте белых ночей осенью в это время из окна уже ничего не видно
апокалипсис в Нью Йорке...)
Хорошо смотреть на набережную или на проспект с огнями. Я знаю одно кафе, там под окнами в холодное время года камины. А за окном большая площадь, а дальше - река.
Когда в холодный и сырой осенний вечер долго-долго идёшь куда-то в одиночестве, очень важно знать, что в конце пути тебя ждёт уютная комната с жарким камином и кубок с горячим глинтвейном. И пусть даже вместо камина будет тепло обычной батареи, а вместо глинтвейна – кружка с кофе или чаем, но ведь это не помеха настоящему уюту. Главное, не давать плохой погоде проникнуть в своё настроение.
И эта осень поможет вам, чтобы всё было именно так. А непогода будет бушевать только за окном.
Отражение свечи на столике и облик визави
Огромный билборд, украшенный огоньками, а на нем надпись-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ, А?!
как идёт тот, кого я жду.