Психология

Скажите, чем еще кроме "Ответов" ,вы занимаетесь длинными осенними вечерами?))

Читаю, в основном)... заворачиваюсь в плед, устраиваюсь в удобном кресле с ногами, с котом и чашкой шоколада и погружаюсь в иную реальность... классика)
Если настроение совсем лирическое - играю на скрипке.
Ирина Мишакова
Лучший ответ
Татьяна Стародумова Да, именно осенью горячий шоколад-самый вкусный!))

я тоже люблю погружаться в книги)

Сейчас Джеймса Кервуда перечитываю)
С мужем общаюсь.
С Ответами не соскучишься, и вечера совсем не длинные.
ОК
Ольга Ким
В шахматы играем!
Татьяна Стародумова Попугай судья???))))))
Прогулялась по улицам родного города, проверила, все ли домА на своих местах...
Неожиданные встречи, приятный обмен новостями...
Лампы раньше загораются, красота...
У меня нет длинных осенних вечеров!

Я, обычно, поздно возвращаюсь с работы, иногда захожу в магазин и тогда прихожу домой, совсем, в ночи.
Дома я ужинаю, иногда, готовлю, делаю, что-либо по дому, отдыхаю, общаюсь с близкими, друзьями, смотрю, в основном, кино, по телевизору, могу музыку послушать или почитать книжку, журнал, захожу в интернет и в Ответы.
Изредка, в театр, кино, на концерты, в гости хожу. Если я это делаю в буднии дни, то не высыпаюсь.

Сегодня рассчитываю соревнования с Кубка Мира по биатлону в шведском городе Эстерсунде посмотреть!
Татьяна Стародумова Приятного Вам вечера, Юлия!))
Данушка!
Длинными осенними вечерами я, к примеру, пытаюсь писать стихи.
Что получилось, не мне судить.
Хотите прочесть?
Заходите на сайт "стихи ру", автор "григорий кузнец".
Приглашаю.
Наталия Гуща
Татьяна Стародумова Я один во всей Вселенной...
Небо – звездный океан
Необъятно... Нощно-денно...
Нет друзей, врагов и стран...

На крутой вершине Мира
Я один... В ночной тиши
Звезд дыхание я слышу,
В сердце музыка звучит.

И светил небесных бездна
Предо мной... со всех сторон...
Сколько их? Кому известно...
Не дано нам знать о том …

Здесь создатель Мирозданья
Бог - единый Господин...
Я – песчинка в этом здании,
Жизнь моя – лишь миг один …

Хорошие стихи!

Вдохновения Вам!!!)
Тружусь)))
Читаю, вяжу.
Учу греческий язык.
Татьяна Стародумова Как будет добрый вечер?))
читаю, готовлю, делаю уроки с ребенком, веселюсь с мужем, смотрю фильмы, вяжу, рисую, леплю, пою, вытачиваю или еду в Тель Авив к друзьям
Татьяна Стародумова Ого)))

А во сколько спать ложитесь?))
судьбы мира определяю
Таня Запорожец
длиной ног красавиц на ответах )
в депрессии сижу
Любовь Шарга
Решаю разные головоломки в газете "Арт-мозаика", лежа за телевизором; иногда пашу на даче.
Надя Ермакова
Живу.