Обожаю дождь и пасмурную погоду!)) Дома становится уютно и тепло! Люблю писать стихи у окна, пить сладкий крепкий чай и гладить урчащего кота.. и так хочется к камину, в уютное кресло в своем доме, который ..пока только в мечтах. .
Дождь, пасмурно, гроза. .
Я сижу, пишу об этом. .
Чай сладкий, и слеза. .
Проскользнет, так, без ответа..
Психология
Что вы любите делать, когда идет дождь?
Раиса Алексеевна Директор
мне все это очень близко...
Обниматься с любимым)
Смотря по какую сторону окна вы находитесь.
Хотелось бы ничего не делать. Дождь навеевает лень и негу. Но жизнь это прежде всего планы, которые нужно выполнять.
Смотреть в окно, мечтать, сочинять грустные стихи или даже спать.. .
Смотря какой дождь и какое настроение он навевает..)
Думать.
То же, что и при вёдро, - жить.
То же самое, что и когда светит солнце. Если я люблю что-то делать, и находится на это время, то погода мне не мешает и не помогает.
Люблю гулять под дождем! и самое приятно - это когда заходишь потом в тепло и снимаешь все мокрое с себя!
Слушать Энигму, курить и смотреть в окно размышляя о жизни .
спать
спааать)
***это***
ИГРАТЬ С НИМ В ПРЯТКИ )))
Когда идёт дождик, я очень люблю лежать на своём любимом диванчике, под тёплым пледом, и смотреть телевизор, какой нибудь красивый романтичный фильм!!! А если рядом ещё и любимый человек, то что ещё для счастья надо!!!
Сидеть на ступеньках, закутавшись в теплые вещи и смотреть на дождь!! ! Можно попивать кофеёк и покуривать сигаретку!!!)) ) Главное, что бы не кто не мешал!!!
думать- а с х -я ли с неба вода льется? Зачем это? *
Раиса Алексеевна Директор
Ну как зачем... чтобы была жизнь на земле )