Психология
А Вы, могли бы, жить в городе, где постоянно идет дождь, не испытывая грусти, не ощущая тоски, забывая про солнце?
При этом заниматься своими делами...
мало, кто может жить без грусти даже если погода все время хорошая. Я нормально переношу и низкое небо, и вечный дождик. Иногда даже очень нравится (хотя, солнцу рад гораздо больше) )
и ещё кто-то сказал: если Вы расстраиваетесь из-за погоды, значит Вы по-настоящему счастливый человек.
;)
Да нет наверно.. .
Я без солнца не могу.. . (Я умру..., наверно... ) (Ё!) )
ужас какой. нет, конечно. я люблю солнце и тепло
живу пока терпимо!!!!
в нашем городе все так и живут
Galina Prutianov
и в нашем))
Я и живу в таком городе, где по статисике наибольшее кол-во осадков, и ничего)))
люблю пасмурную погоду и дожди, а солнца и так не вижу из-за графика работы (с раннего утра до поздней ночи) , иногда не помню какое лето было - жаркое или нет
Солнце у человека в душе. А шторы можно ярко-жёлтые повесить, свет включить, солнце нарисовать.. . А выходя на улицу взять жёлтый зонтик.
Я люблю пасмурную погоду, но не смог бы))
Нет, наверно....
Запросто. Я неделями могу шторы на окнах не открывать.
С удовольствием!! ! Так надоело по пол-года липнуть от пота и вешаться от аллергии на амброзию и прочую цветущую хрень. Впрочем, человеку вечно свойственно желать того, чего нет. Кудрявые хотят прямые волосы, одинокие-замуж, ну и пр. и пр.
Если на сердце лето и в душе солнечно, то дождливая погода - пустяки