Психология

А Вы, могли бы, жить в городе, где постоянно идет дождь, не испытывая грусти, не ощущая тоски, забывая про солнце?

При этом заниматься своими делами...
Galina Prutianov
мало, кто может жить без грусти даже если погода все время хорошая. Я нормально переношу и низкое небо, и вечный дождик. Иногда даже очень нравится (хотя, солнцу рад гораздо больше) )
и ещё кто-то сказал: если Вы расстраиваетесь из-за погоды, значит Вы по-настоящему счастливый человек.
;)
Jannat Turganbaeva
Лучший ответ
Да нет наверно.. .
Я без солнца не могу.. . (Я умру..., наверно... ) (Ё!) )
ужас какой. нет, конечно. я люблю солнце и тепло
Юлия Волкова
живу пока терпимо!!!!
°Kristina° °Bezrukova°
в нашем городе все так и живут
Galina Prutianov и в нашем))
Я и живу в таком городе, где по статисике наибольшее кол-во осадков, и ничего)))
люблю пасмурную погоду и дожди, а солнца и так не вижу из-за графика работы (с раннего утра до поздней ночи) , иногда не помню какое лето было - жаркое или нет
Н!
Настюшк@ !!!
Солнце у человека в душе. А шторы можно ярко-жёлтые повесить, свет включить, солнце нарисовать.. . А выходя на улицу взять жёлтый зонтик.
Н=
Настя =)
Я люблю пасмурную погоду, но не смог бы))
Екатерина
Нет, наверно....
Запросто. Я неделями могу шторы на окнах не открывать.
Angel Ok
С удовольствием!! ! Так надоело по пол-года липнуть от пота и вешаться от аллергии на амброзию и прочую цветущую хрень. Впрочем, человеку вечно свойственно желать того, чего нет. Кудрявые хотят прямые волосы, одинокие-замуж, ну и пр. и пр.
Если на сердце лето и в душе солнечно, то дождливая погода - пустяки