Психология

Чего вам больше всего хочется, когда идёт дождь?

Галина Черных
Уютного теплого дома.. . прибежать промокнув... переодеться,
выпить чего-то согревающего...
Dinara Seidemetova
Думать, мечтать, или смотреть кино хорошее!
Снега! Хотя дождь тоже очень люблю.
Я греюсь тогда в пледе. Уютно. . Смотрю.. . Слушаю.. . Дышу.. . Но это так редко бывает..
Сидеть у окна и смотреть на дождь. )))
тожэ самае)
Конечно спать..
. .
Выбежать и попрыгать.... правда стрёмно...)))
Когда дождь летний: тёплый, с пузырями - то снять туфли и, как в детстве на даче, бегать по мелким лужам. А если дождь нудный, осенний, холодный, то забраться под плед с книжечкой и стаканчиком глинтвейна.
Спать иногда
Катеринка ...))
Обнять небо
Что бы вы тут не фантазировали ребята (не сочтите за ценичность) . Всё зависит от настроения. Если к примеру плохое настроение, или к примеру поссорился с девушкой, хочется промкнуть под дождём, до посмледнейнитки. если настроение хорошее, и всё отлично, тоже хочется побегать под дождём, или просто прогулятся под каплями. Если вы раздражены, к примеру у вас вышел плохой день, а тут ещё и дождь, признайтесь, что у вас тут же появляется желание поскорее добежать до дома, спрятатся подк рышу, чтобы не видеть этот раздражительный дождь (какой бы он тёплый не был) . Если грустно или сонливо (когда ничего не хочется) то приятнее всего посидеть у окна, в кресле, почитать книгу, или же просто напросто посидеть в тишине, под шум дождя, наблюдая как капли медленно сползают по стеклу. в такие моменты тянет на рмоантику. Но есть тип дождя что всегда вас гонит поскорее домой или в любое помещение. Это проливной, ливень, с ветром, порывистый веетр срывающий ветви деревьев, дождь в считанные минуты заливающий дороги и трамвайные пути. Дождь заставляющий всех исчезать с улиц.
Даже дождь бывает разный. Думаю нужно было начинать с этого.

(Тихий Дождь)
Y-
Ynka -@@@-
танцевать =) или просто стоять под дождем.. вечно.
Если это легкий дождь, то выйти на улицу и ловить капли дождя на своем лице. Если это ливень, выключить всю электронику и свет, если это вечер, сесть на подоконник и прислониться к стеклу
Lelik Choo
Чтобы небо не плакало долго.
Солнца, хорошего настроения.
Чтобы он не проходил. Этому городу не идет Солнце. Он не достоин его лучей. Солнцу здесь не место и причина тому этот город. Пусть Солнце одаряет своей улыбкой нетронутые лазурные берега и безлюдные джунгли (впрочем, таковых уже нет в природе, значит пусть исчезнет на веки вечные если эти люди вечные, и пусть нанесет на себя макияж безпросветных туч) . Этому убогому железобетонному миру жаркого солнечного веселого поголовного забвения просто необходим вечный дождь и непрекращающийся гром. Тогда наступит Мое время ликования. Я не ненавижу Солнце, я ненавижу убогость в объятьях Солнца.
Инна Ким