- О Принц ты спас меня, что ты хочешь в замен?
- О Принцесса не стоит хвалы, это мой долг
- О Принц Вы такой стесняшка, просите моей руки
- О Принцесса у меня уже есть жена
Психология
напишите маленький сценарий где главные герои вы и ваш любимый человек? =)
Наталья Умпелева (Чухаева)
браво, браво !!!=))))
Если не клевать носом за клавишами, то отвечать нужно по существу, так? Такой чудовищный сценарий мне не приснится, даже когда мой разум крепко спит. Сама посуди - я мужчина и мой любимый человек, получается тоже мужчина? Мне только небо голубое по силам понять. Давай лучше так, я беру ящик водки и иду к своей страшной любимой, и люблю её после того как выпитое мною сделает её ещё краше. Потому что нельзя быть красивой такой! И смысл есть и мотивчик приятный.
Любовь до первого поворота, а дальше жизнь.
может сразу роман. трехтомник.
Зачем писать себе сценарий?
Как говорится в песне:
Мы себе давали слово
Не сходить с пути прямого
Но так уж суждено
И уж если откровенно всех пугают перемены
Но тут уж все равно
Вот новый поворот и мотор ревет
Что он нам несет пропасть или взлет
Омут или брод и не разберешь
Пока не повернешь.
Пусть наш сценарий будет неожиданным.
Как говорится в песне:
Мы себе давали слово
Не сходить с пути прямого
Но так уж суждено
Но тут уж все равно
Вот новый поворот и мотор ревет
Что он нам несет пропасть или взлет
Омут или брод и не разберешь
Пока не повернешь.
Пусть наш сценарий будет неожиданным.
О скандалах, разыгрывавшихся в доме Сент-Экзюпери, судачил весь Париж: Антуан никому не говорил о своих личных проблемах, зато Консуэло сообщала о них каждому встречному. Знаменитая авиакатастрофа 1935 года, когда Сент-Экзюпери во время перелета Париж-Сайгон на скорости 270 километров врезался в песок Ливийской пустыни, тоже была результатом домашних склок: вместо того чтобы выспаться перед вылетом, он полночи искал Консуэло по барам. Сент-Экзюпери сбился с маршрута, упал в двухстах километрах от Каира, встретил Новый год среди раскаленных песков, шагая вперед - под палящим солнцем, без воды и пищи. Его спас случайно встретившийся арабский караван. В Париже победителя пустыни ждали восторженные газетчики и вечно недовольная жена.