А уверены ли Вы, что человеку дозволено писать собственную жизнь?
Уверены ли, что своим пером можете перечеркнуть и переписать написанное свыше?
Уверены ли, что теперешняя пустота и метания в желании что-либо сочинить - не есть сценарий, написанный для Вас?
Уверены ли, что паника, поик, неудача, вновь поиск - не даны Вам для того, что бы разобраться, понять и принять Правила Жизни, и не пытаться переделать их. А если переделывать, то без попыток, а резко, строго, раз и на всегда.
Уверены ли, что блуждая в пустоте не увидите и не найдёте именно ту, единственно-правильную дверь-тропу-сценарий, к которому стремится Ваша беспокойная Душа?
Думаю, что не уверены. Так не бойтесь своих исканий и ошибок. Они кирпичики в мостовой Вашей жизни.
Психология
Вы умеете не впадать в панику, когда жизнь отвергает написанный Вами сценарий и резко предлагает свой?
Надежда Фёдорова
Согласна.
зачем впадать в панику?
"Жизнь" мне дает только то, что я ХОЧУ.
иллюзий - давно не строю и "сценарии" не пишу.
просто ЖИВУ
"Жизнь" мне дает только то, что я ХОЧУ.
просто ЖИВУ
приходится
мы сами себе сценаристы, режиссеры и актеры.... мой сценарий мне нравится, как бы он круто не поворачивался)
пути Господни не исповедимы.
конечно огорчаюсь если бывает плохо.
Жизненный сценарий куда интересней и "веселей", чем свой, свой несет смысловую нагрузку, жизненный - физическую, моральную. А я жить хочу, а не мечтать-существовать!
Нет, не умею. Испытываю порой стресс от этого
Паники нет, есть пустота, а потом новый сценарий. Всё будет хорошо, во всяком случае стараюсь верить. Помогла чем смогла, сегодня я как вы не борец.
Надежда Фёдорова
Врт именно эти Ваши слова и дают силы как раз сегодня. Спасибо!
а вы представте себе что этот новый сценарий написали вы