Психология

Почему мужчину могут напугать наличие детей у женщины?) что в этом плохого?

Мужчину.
Не напугают.

))
но.
отсеют.
так называемых.
поэтому, женщины!!
гордимся своими.
детьми и не скрываем.
их наличие.
Наталья Жителева
Лучший ответ
Да, разве это мужчина!
Мужчины не любят детей, их учат это делать женщины, с рождения ребенка приучая заботится о нем, а когда он уже подрос и нет ничего родного, им трудно, да всем трудно в такой семье.
Много чего. Зачем ему дети, ещё и чужие? Какое к ним он имеет отношение, чтобы тратить на них бесконечное число времени и денег?
Ольга Шибанова
Путь к СЕРДЦУ женщины всегда лежит через ее ребенка
A*
Anastasiya *
Он сам не воспитан родителем, как вариант
Не зачем других детей воспитывать, от других мужиков, не в этом смысл "любви". Это программа, чтобы рожать новых, она сработала уже, всё. Меня просят, а как, можем потрахаться? Тааак, а секс, вы не хотите, это плохо. Вся Ваша лживая суть всплывает. Родили для себя, strong & independent, почему лох должен воспитывать? Хочет, пускай.
Но... ты НАПУГАЛСЯ - это чистой воды манипуляция, я брезгую, тёть)
Я тебя так люблю, не мыслю жизни без тебя... тоже норм запил.
Дитё не от меня) У него должен быть свой отец, кто его родил. Дарить любовь свою, заботу, воспитывать. Не хочу его потную ручонку в своей держать, по субботам, я достоин большего!!!
И, последнее. Это ваш КОСЯК, не мой.
А кому хочется вкладываться в чужой генофонд?
Женя Шашкина
Мужчину могут напугать не дети, а отношение к ним их мамы. Это когда у мамы дети на первом месте, а мужчина ... просто дополнительный способ "заботы" о детях. И тут целая куча "нельзя", не так посмотрел на ребенка, не так сказал ... позволил себе повысить голос и т.п.
Тут даже дело не в пугливости, слишком завышены требования к мужчине. И это при том, что самой женщине особо предложить нечего. Ведь будь она ... именно женщиной, разве стала бы рожать от того, кто ее бросит, или, бросил бы ее нормальный мужик?
Есть конечно и исключительные случаи, но мы же говорим об общепринятом положении вещей. Если брак распался, значит были проблемы, были причины ... это уже психологические моменты, еще и на детей отложившие отпечаток. А много л среди свободных мужчин практикующих психологов? С акцентом на семейные взаимоотношения и детское воспитание? Вот и вся причина пугливости - не знание что со всем этим "добром" делать. Ребенок будет тебе на голову срать (образно), а приструнить у тебя права нету - кто ты ему такой? сиди и помалкивай, делай счастливое лицо, он же еще маленький. Получается чисто потребительское отношение, сплошные манипуляции, для поддержания иллюзии любви. Все это раскрывается и пугает )
Так что не в мужиках проблема (их кстати, такими сами женщины делают), а в том, что сами женщины, оставшиеся с детьми, не в адеквате. Вместо того, что порешать свои проблемы у психолога, вешают все на новую жертву, хотя и не понимают этого.

Так что в наличии детей нет ни чего плохого, оно лишь в самой маме, которая слишком эгоистична ... как правило. Если не смогла удержать прежнего мужа, сохранив детям родного отца. Если нет понимания тонкостей семейных взаимоотношений. Если жизнь ни чему не научила и продолжает выбирать "не того кого нужно").
Мужчин невозможно пугать)
В этом ничего плохого, просто это чужие дети, которых придется кормить и воспитывать так же как и своих. Вот зачем оно надо?) Плюсом это не является, но и жестким минусом как бы тоже, но предпочтение отдам той, которая свободна полностью)) без обид :)
Наталья Жителева ))
сам то.
полностью.
свободен.
чтоль?
Взрослого адекватного мужчину дети не пугают. Может быть волнение. Но если человек любит женщину, то к детям скорее будет интерес, какие они, как с ними время вместе можно провести, как их увлечь, как качественно (морально в первую очередь) улучшить их жизнь и стать для них хорошим другом.