Психология
Вы предпочитаете дружить с теми, кто вас в чём-то превосходит или с теми, кого превосходите вы? )
У меня подруга уникальна и восхитительна)) Для меня она всегда родная душа и умница, которая сроду не навязывает свои советы и всегда понимает с полуслова. Конечно превосходит! Для меня она превосходит. А если вы спросите у неё,она скажет обо мне также)) Она мне об этом говорит сама. Так что, думаю дружба это какая-то тонкая грань в человеческих отношениях, когда люди просто на одной волне души. А друзей много не бывает. Приятели, знакомые это другое. Они могут быть интересные, приятные в общении, но в статус друга не перейти.
Вообще не расцениваю друзей по каким то категориям)))
Я предлагаю разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Все без исключения Миллиардеры станут ещё Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Бедные Материально станут Богатыми Материально и Все без исключения будут жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, не болеть и страдать, не голодать, а жить счастливо и благополучно с Раем в Душах.
И с детьми и с родителями.
Все разные и хороши тем, что нет полного сходства.
Я предпочитаю здоровую дистанцию... в друзьях не нуждаюсь...
друзей не выбирают...)))))))))))
Ира Свиридова
Почему? Кто тебя заставит дружить, если не хочешь? )
Лучше быть самым глупым среди умных, чем самым умным среди тупых
Комфортнее конечно с равными себе, но дружу и с теми и этими
я не умею дружить
ни с теми и ни с этими..
разве для чувственности это так важно?)
ни с теми и ни с этими..
разве для чувственности это так важно?)
Юлия Сысоева
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы = это же не нужно Людям из богатых с властью кругов и не нужно Людям из небогатых без власти кругов.
Юлия Сысоева
В Google+ был Аккаунт Мирра.
Вот Люди с территории Украины знают же, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект? Правый Сектор случайно не толкают против Ставленников Системы Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронного Мозга Системы или толкают? Они читали информацию о том, каким образом создана Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы? Оборотни в Погонах с территории Украины дружат с Оборотнями в Погонах с территории Украины? Они собираются возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести Рай в Душах?
Юлия Сысоева
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект = это не чушь, это информация от Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, которые об этом пишут и говорят в интернете.
Я человек который дружит со всеми. Не смотря на превосходство.
С равными себе.