Психология
Почему женщина предпочитает дружить с мужчинами, а не с женщинами?
С ними проще
Ольга Цукарева
В каком плане?
Перспективы получше ..))
...обычно это происходит потому, что женщины с детства свободно
общаются с противоположным полом. И эта привычка сохраняется потом
на всю жизнь, если ее не изменить.
Когда девочка становится женщиной - она находит разные доказательства,
почему лучше общаться с мужчинами.
Но такое общение, называемое дружбой, - на самом деле
просто утонченная форма секса.
Это установленный факт, что женщина может наслаждаться другими мужчинами
не вступая с ними в непосредственную половую связь.
Обычно женщина в этом случае думает,
что у нее нет никакого сексуального влечения к своему "другу"
просто по той причине, что это влечение - подсознательное,
неосознанное.
Кстати сказать, 96 % всех людей на планете - ведут бессознательный образ жизни.
Но не знают об этом.
на всю жизнь, если ее не изменить.
почему лучше общаться с мужчинами.
просто утонченная форма секса.
Обычно женщина в этом случае думает,
неосознанное.
Но не знают об этом.
Наверное потому, что у неё всё в порядке с головой
Ольга Цукарева
Дружить это не спать
Потому что с женщинами надо конкурировать и делить мужиков. А мужик у тебя любовника не уведет
Ольга Цукарева
Кто знает
В принципе тут всё до меня сказали, могу только присоединиться к большинству. Что мужик не уведёт жениха и что женщина женщине прежде всего конкурентка, а потом подруга и то, до момента, когда конкуренция победит. А с мужчинами хорошо дружить, потому что на них ещё можно тренировать своё обаяние, проверять реакцию на одежду, макияж, манеру поведения, прежде чем её проверить на своём мужчине.
Ольга Цукарева
Да, хорошг дополнили.
Потому что бабские разговоры ей ни к чему....
Ольга Цукарева
Мужчины тоже говорят много
Потому что инстинкт природный зовёт.
Мужчины не предают и не уведут мужика
Ольга Цукарева
Предают
Елена Подмазова
Предательство - это часть среды человека, она не привязана к определенному полу.
Ориентация нормальная.
Скорее всего, потому что она выросла в обществе мужчин.
Ольга Цукарева
А если нет?
Ведь говорят что дружбы женской не бывает....
Разговаривал по этой теме с девчонкой у себя в офисе, копаясь у неё в мыслях, она сама так определила... У женщин только конкуренция, даже между дочкой и матерью... Видимо это заложено в инстинктах...
Потому что не лесбиянка
много говорят эти женщины
натуралка, наверное
Ольга Цукарева
Но дружат же натуралки друг с другом