С тобой «дружит» только (всё) то, на что Ты обращаешь внимание (=«любовь»). Например, собака.
Иначе говоря, с тобой дружит только отражение в Зеркале (твоего ума).
«...
Ей в приданое дано
Было зеркальце одно;
Свойство зеркальце имело:
Говорить оно умело.
С ним одним она была
Добродушна, весела,
С ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?..»
Поскольку ты не обращаешь внимание на «женщин», постольку с тобой не дружат «женщины».
Поскольку ты обращаешь внимание на «мужчин» (думаешь о «мужчинах», страдаешь от «мужчин»), постольку с тобой дружат «мужчины» (причиняют тебе "боль" - наслаждение).
Поскольку Ты сама себе рисуешь такое отражение в зеркале (которое Ты называешь «мужчиной»), постольку ты – «женщина» (=рисуешь «себя» «женщиной»).
Фактически ты (сно-видец) – абсолютно пустое место («ничего»), которое рисует всю «реальность» - всё сно-видение (всю «У-краину» – всё о-кружение).
При этом Ты (время от времени) проводишь спец. операцию по избавлению тебя от твоего окружения (=от У-краины).
«...
Злая мачеха, вскочив,
Об пол зеркальце разбив,
В двери прямо побежала
И царевну повстречала.
Тут ее тоска взяла,
И царица умерла...»
Уничтожив У-краину (=всё твоё окружение, твоё отражение в Зеркале твоего ума), ты остаёшься наедине с самой собой (наедине с «ничего», с пустым местом, которое ты всегда «есть») – наедине с «богом».
«Мужчины» это препятствие на твоём «пути» к «богу». Пока с тобой дружат «мужчины» (=ты обращаешь внимание на твоё отражение в Зеркале), ты не можешь быть с «богом». Ты променяла «бога» на «мужчин».
Ты предала «бога» за тридцать сребренников. Тебе предстоит раскаяться (раз-очароваться в «мужчинах» - в рисунке твоего ума). Тебе предстоит закрыть глазки на "очевидное-невероятное" (=на реальность твоего сно-видения).
Но непонятно, что ты (конкретно) имела В ВИДУ
«...
Как я живу без тебя? Прошла немая тоска
Все у меня хорошо, прекрасно, как никогда
Я тут летаю во мгле, а ты все там, на Земле
И что-то как-то не торопишься на встречу ко мне.
Ну, ничего, ничего, я подожду, ведь надо все-таки узнать
Чё это было за кольцо, и чё за порошок
И почему твоя мамаша назвала меня сынок?..»
Фактически, смотря на "мужчин" (и на всю "реальность"), ты смотришь всегда лишь на абсолютно пустое место (=на саму себя =на "ничего" =на "бога").
Психология
Почему со мной дружат только мужчины?
Видимо, и Вам с ними интереснее...
Мужчины дружат..., с женщинами, только с теми...,
С которыми им интересно, и, с мыслями не тесно!
Не с каждой женщиной, мужчина дружить будет...,
А, только, с которой, тему обговорили и позабыли!
Мужская дружба..., всегда, очень даже простая...,
Дружить, они, могут, женщину совсем не понимая!
..☺☺
....в (( Остальномм -- ты НЕ! Интерессна !!
мне это тоже интересно ))
Ольга Иванова
А вы мужчина или женщина?
Мария Корочинская
я ОН ))
НЕ дружат, а ИСПОЛЬЗУЮТ!
как вещь!
Не знаю
Некоторых женщин не переваривают даже мужчины. С тобой хоть мужики дружат.
пацанка вы с детства.)
Так бывает. Когда у моей пятилетней внучки спросили почему она дружит с мальчиками, она сказала, что мальчики уважают девочек, а девочки девочек нет. В этом что-то есть.