Психология

Почему мне легче общаться (дружить) с мужчинами?))

Антонина Фиц
У меня тоже самое.... почему-то именно Мужчины. . оказались более внимательны.. заботливы и искренны в отношениях... Именно от них получаю те тёплые слова поддержки... которые порой необходимы... Есть конечно и Женщины... не спорю... НО... слишком обожглась именно с женской Дружбой.. когда только пришла сюда... именно они были настолько жестоки... что мне казалось... что у них не только женского ..а вообще сердца нет... Слишком жестоки... Я поняла причину этой агрессии со временем... Зависть.. ревность.. . неумение радоваться чужим успехам.. конкуренция))))).. Простила всех... НО... до сих пор.. в Дружбе женщинам отказываю чаще... чем мужчинам... а те Мужчины... и те Женщины ...кто у меня в Друзьях они замечательные... легко мне с ними в общении ...Есть и те.. кто не в Друзьях.... но общаюсь так же легко и непринуждённо... и в основном это всё таки ...Мужчины...))))
Зауре Жанабекова
Лучший ответ
Зауре Жанабекова спасибо....Милая)))
Ты умная и мудрая женщина...
Антонина Фиц Ох...если бы ...я была умная))))))
Добрый вечер)))) Рада ВАМ)))
среди мужчин на троне
среди женщин на эшафоте)
Яна Бойко
Olya Kolesnikova ерунда))
лукавим! не может Природа допустить дружбы между мужчиной и женщиной! )))
Brilliantik 6
Adelina * Согласна! Она НЕ возможна априори! ))
Ты человек, который надеется на лучшее.. Не всегда это хорошо.. Лучше не надеяться, а лучшее в жизни всегда самой делать своими руками.... и Головой..
а мне - тяжело, практически невозможно.. . именно дружить) )
никто не выдерживает
Лена Семёнова
Антонина Фиц Приветики...Наточка)))Мандарин будешь? Я тут в магазинчик бегала)))))
Вы интуитивно охарактеризовали представителей своего пола негативно.
Анна Плеханова
у мужчин меньше претензий. и поведение более предсказуемое. ))
Это не плохо, но будь осторожнее.
Удивительно.
Должно быть потому, что Вы не умеете их любить.
бабы стервы.
на подсознательном уровне каждая девушка тянется к мужской части населения :) Собственно лично мне и с девушками и с парнями нормально общается и дружится =))
Μლ
Μαδυηα ლლ
тебе интересны ухаживания, комплименты, а от женщин этого не получишь
Давай дружить... Гы Гы Гы....
у меня так же.. интересно ответы почитать