Психология

Почему здесь легче общаться, чем вживую?

Елена Кошкина
Меньше условностей, разделений на классы, статусы, национальности, уровни интеллекта или саны...
просто люди... просто с вопросами... просто с ответами... не обязаловка... просто подарок общения.
Белозёрка 2030 Белозёрка 2030
Лучший ответ
Потому что здесь не нужна физическая близость.
Надежда Солтыс
Мне - нет, не видно эмоций, мимики и т. д.
OK
Olga Kalashnikova
Здесь не нужно отвечать на все вопросы, особенно на неудобные. Не обязательно с подробностями. Никто не докопается до мелочей.
Никто пиздюлей не даст.
анонимно потому что! ты не знаешь ни кого и тебя тоже.
Nastya Rudenko
печатать текст проще чем издавать свою речь
Елена Кошкина Почему так?
Потому что здесь до лампочке какого ты роста или внешности....
Не сказал бы. В реале есть немало людей уровень которых как морального, духовного так и интеллектуального развития во много раз выше, здесь таких днем с огнем не сыщешь. По началу проекта еще были люди умные а потом их фактически выдавили школьники тролли, гопота, всякие колхозные ватники. С развитием доступности интернета уже все давно в помойку скатывается. Читаешь и видишь что людей больше волнует какой у них телефон и когда они женятся. Вот и все лекало успеха в жизни. Хайпануть бабла. Сознание примерно на уровне чуть выше гопника с окраины города. Поэтому когда ты говоришь на одном уровне а тебя извращают на другом понимании то начинается сарказм и прочее дерьмо.
Елена Кошкина Какой у вас телефон, вы женаты?
Здесь - как в танке: никто не видит и в глаз не даст
Елена Лялина
Здесь мы можем быть кем угодно. Собеседник не видит эмоций. Можно отправить кучу радостных смайликов и твой собеседник будет думать что ты радуешься. Хотя это может быть не так. Интернет общение проще. А может у человека комплексы и он не может познакомиться вживую и нормально общаться. Тогда интернет общение единственный способ быть с кем то. . Много причин может быть.
Создаёте себе собеседника и любите его и общаетесь.)