Психология

С девушкой общались,дружили,потом она стала пытаться меня переделать,перевоспитать.я не поддался,она ..

С девушкой общались,дружили,потом она стала пытаться меня переделать,перевоспитать.я не поддался,она прекратила нашу дружбу. прошло пару месяцев ,случайно встретились в транспорте,пообщались,затем она возобновила переписку и желает встречи.
нужно ли возобновлять дружбу?
На мой взгляд тут два варианта:
1. Это либо проблемы с головой (человек живёт в придуманном мире и пытается реальность подкрутить под тот мир) - тут вам решать нужны ли вам такие приколы. С одной стороны вам постоянно капают на мозги, но с другой стороны не скучно. Либо она смириться и повзрослеет, либо найдёт свой идеал и опять вас бросит. А когда идеал бросит её она опять вернётся к вам - и так по кругу, как не странно многие так всю жизнь живут.
2. У девушки материнский инстинкт. Может в результате ваших отношений у неё появится ребёнок и она будет пытаться лепить идеал из него и отстанет от вас.
Анжелина Исаева
Лучший ответ
у вас тогда была правильная позиция--возможно интуитивно исходящая и не от вас лично а от вашего Ангела Хранителя...не нужно сейчас возвращаться к ТОМУ
Людмила Потапова И пусть живет один? Та девушка была заинтересована в нем, заботилась. А сейчас кому он нужен?
Да, лучше возобновить, все мы не ангелы. Мы иногда оцениваем свои поступки позже, а потом жалеем о содеянном, и стараемся что то исправить. Тем более, вы друг с другом знакомы, и знаете, чего можно ожидать. Старый друг лучше новых двух - это очень правильно.
Gauhara Baimuratova
Людмила Потапова Тем более она знает все его трещинки будет уже легче
Не нужна она тебе, для коллекции разве что
Elena Alekseevna
Людмила Потапова А он распутный гулящий? Относится к женщинам как к коллекции?
Если есть желание возобновить, то возобнови, но поставь условие, что никто никого не имеет права переделывать, потому что это невозможно и обязательно приведет к разрыву. Хорошие отношения создаются только на взаимных уступках, но не на взаимных требованиях.
Как она пыталась вас переделать? Стралась вырастить у вас второй нос или третье ухо? Небось, водку пить запрещала. Правильно, гоните в шею, зачем она такая вам.

А вот водка, она завсегда всех переделает, и без всяких на то согласиёв.
Галина Кузнецова не пью 13 лет совсем . не курю.активно катаюсь на велосипеде круглый год.
но в последнее время поправился ,она меня заставляла похудеть .
так же она возмущается почему я не сдам на права и не куплю авто себе,зато покупаю компьютер игровой за большие деньги . тут хочу купить виниловый проигрыватель и стереосистему с хорошей акустикой .
Ну, если есть сильное желание... Хотя, как по мне, так смысла нет. Раз в первый раз не сложилось, то и во второй - вряд ли.
Людмила Потапова А как экошницы? Им говорят, бесплодие, детей не будет, а они все равно уперто идут против воли бога
любишь наступать на грабли?
нет не нужно. Хотя с тебя не убудет. Девушка все равно не изменится. А именно так это всегда и происходит.
Если она тебе вправду нравиться,попробуй,увидишь опять же то отношение,то прекращай и не общайся с ней.Что плохого случиться,если ты опять с ней будешь общаться? Может она изменилась.Попытка не пытка пробуй!
Галина Кузнецова речь идёт только о дружбе (с моей стороны по крайне мере ) . меня удивило что она прервала общение . я аж офигел тогда .
я же не лез к ней под юбку и ничего не навязывал и т п
Прям как у меня ) из меня человека хотели сделать и бросили когда не получилось