Психология
Что делать, если любимый человек пытается тебя переделать под себя? Хелп!!!
Хелп!!!
Вообще-то случай тяжелый. Подчинишься - можешь однажды устать играть несвойственную роль. а останешься собой - одиночества в жизни станет больше. Впрочем, когда любят не тебя, а некий стандарт, под который тебя подгоняют, то рано или поздно тоже начинаешь ощущать себя в одиночестве. Лично я сейчас уже не соглашаюсь переделываться. Но за это тоже приходится платить собой.
Выяснить, зачем он это делает, а потом решать по обстоятельствам. Никто не может нас изменить, если мы этого не допускаем в своем сознании. Просто представьте, что испытывают на прочность ваше желание быть собой.
Гульназ Трофимова
а как это выяснить? дайте, пожалуйста, практический совет, если можно
бежать с ускорением, не оглядываясь!
Если он так дорог тебе... попробуй найти компромисс... мелочами можно и пожертвовать ради Любви....
сказать ему что вы не такая)))) Мне приходилось это слышать
совместное времяпровождение обязывает к этому-подстраиваешься ты-подстраивается он
Сваливать от него подальше. Вот и всё!
обдумать его мотивы
мы не совершенны - он может видеть то, что не видишь ты
нужно это проанализировать
согласиться или нет
в соответствии с этим уже действовать:
переделывать себя и оставться или... .
уходить
нужно это проанализировать
согласиться или нет
в соответствии с этим уже действовать:
переделывать себя и оставться или... .
уходить
делать вид, что это ему удаётся и ...продолжать делать всё по своему (практик)
Нуржан Нурсултанова
всёёё всёёё проявится может получиться замкнутый ад одно и тоже он своё она своё соседям радость скандалов всё равно всё кончится к чёрту на обмане не протянет ни кто только морда будет битая часто.
если он любим настолько что без него не мыслите жизни меняйтесь-если нет-расставайтесь!!!!
Да, да, беги и не оглядывайся, такой жизни не даст!
ОМКА, пикап тебя спасет! Ничего не предпринимай пока не прочтешь FAQ'и.
http://www.womanlove.ru/
PS еще здесь можешь попросить совета http://forum.pickup.ru/
http://www.womanlove.ru/
можешь подиграть, но меняться совсем не стоит можешь и себя потерять и мужчину
Вы уверены что он а не вы.
Бежать от него со всех ног! Такой какая есть принять не может, но если переделает под себя - убежит сам. Ему станет скучно с Вами! А потом если хочет переделать, значит не любит. Любимого человека принимаешь целиком со всеми недостатками и достоинствами, но даже, если и не принимаешь. не отнимаешь у него права быть самим собой.