Психология

Стоит ли дружить с теми женщинами... которые тебя не поздравили с 23 февраля ?? ))

Да и в целом.... Как в чем то помочь... так сразу Володя..)))))))))) А как праздник какой.... им плевать на тебя.... и не помнят даже есть ли такой...

И ещё интересный факт.... Они считают... меня другом.... лучшим..)))))))))))))))))

А я должен ли их считать подругами.... общаться с ними ?? )))

О пипец.... тетки наглые ? )) Или хитрые ? )))))))
Elena Valaeva
Наглость второе счастье. С праздником Володя. Солнышка яркого и лучистого, а рядом зайчика мягкого и пушистого.
Ольга Соколова
Лучший ответ
Elena Valaeva Спасибо Светлана ...))
Можно дружить, а можно нет...

С Праздником!
Elena Valaeva Спасибо..))
Да разве в празднике то дело?:))) Меня многие не поздравили. НО поздоровались. Это вот ценно...
Yasmin Ali
Elena Valaeva Олег.... ну они хоть поздоровались....))))))) хоть что то..)))))))))))))))))))

Давай я тебя тогда поздравлю за них...))
Честно говоря, я под словом "дружить" понимаю немного другие вещи. А общаться,
думаю, нужно. Мужчина и должен быть благороднее женщины, ведь рыцарями были
мужчины. Разве что Жанна д, Арк вспоминается как исключение. Тётки хитрые,
эгоистичные очень часто, но тут уж ничего не поделаешь. Что ни говори, а без них
жизнь была бы намного хуже, если бы вообще была. Так что смиритесь и терпите.
Elena Valaeva С Праздником Евгений !
с такими и надо дружить- их тоже не надо поздравлять
Лилия )))
та я бы даже в их сторону и смотреть не стала, противные тётки!
а я Вас поздравляю с Мужским праздником!))))
ахахаха!!! и дружить со мной не обязательно
Elena Valaeva Спасибо..)) Мне понравилась ваша политика....)) когда всё наоборот.... дружить не хочу... но поздравляю..)))
С Праздником....))))) ...
(((Marjan))) (())
Elena Valaeva Спасибо ..))
И это спрашивает МУЖЧИНА?
Elena Valaeva Нет блин...)) пришелец из космоса..))))))))
Володь, хоть я и не женщина, но поздравляю тебя с 23 февраля от всей души! Так же поздравляю тебя за каждую из твоих подруг, что постеснялись тебя поздравить!)))
Lola Shadmanova
Elena Valaeva От спасибочки.... они не постеснялись... просто забыли... закрутились... своих в жизни проблем хватает... ну что я не понимаю что ли..))
Мало того, ты обязан их же поздравить с 8 марта...

Приветствую...

И с праздником)
Ани Гаспарян
Elena Valaeva А придется... их поздравлять... никуда не денешься..))

Взаимно... С праздником !
С ними не дружить надо, их пялить надо, Володя.
Я исправлюсь, поздравляю и счастья желаю ...Какие- такие наглые тетки, я пропустила этот момент, хорошо, что я не :Ваша подруга, а просто наглая и хитрая..,,)))))
Elena Valaeva Как самокритично..))) Спасибо за поздравление..))
Как унизительно напрашиваться на поздравления и как по детски обижаться на не внимание.
Elena Valaeva Кто напрашивается ? )) Я просто рассуждаю )))...Кто обижается ? )) Смешно их поведение ! ))

Ну и ответ... писец..))))))))))))))