Не стоит, согласна, но к сожалению пока разберешься что за человек..
Немало воды утечет.
Психология
Прочитал высказывание - "Не стоит пачкать свою жизнь теми людьми, которые вас не ценят", что бы сказали по этому поводу?
Лучше держаться от них подальше.
грубо несколько звучит
не стоит просто подпускать близко
если есть такая возможность
не стоит просто подпускать близко
если есть такая возможность
Здравствуйте. А если они занимают должность премьер-министра?
Анна Франц
Вечер добрый.
высокомерно звучит... может не заслуживаешь вот и не ценят...
Избежать общения с неприятными людьми почти никому не удавалось
А зачем ждать оценки, надо делать и не ждать благодарности или не делать вообще.. Когда делаешь что-то для людей получаешь колоссальное удовлетворение, это для души, а не для оценки. Просто дарите свою любовь людям ...

Я бы сказал: бла-бла-бла-бла-бла... словесный понос.
Не могу согласиться. Эти люди нас учат жизни, выживанию. Иногда настоящие друзья не согласны с нами. Но они настоящие. Ими тоже не надо жизнь пачкать? Мы же не всегда правы...
,
комментирую:
"не пачкать" - это значит плюнуть на слабомозговых и заблудших! это значит стать молчаливым соучастником их глупостей или злодеяний
Алина Трачук
Только кто определит ХУ ЕСТЬ ХУ...
Гм.... На работу-НЕ ХОДИТЬ! НИ КОМУ!
С кем поведёшься, от того и наберёшься)
Я Воин. Мне не пачкать, не умирать. Не жить. ..Мне летать, я Дракон)))
только такие люди и могут чему-то научить
Если не ценят, значит считают, что ничего не теряют... так как еще ничего не вложили и не хотят вкладывать в эти отношения... односторонне получается... не зачем такие люди.
1. Не общайтесь с людьми которые занижают вашу самооценку.
2. не общайтесь с людьми которые тянут вас вниз.
3. не общайтесь с людьми которые вам завидуют.
4. не общайтесь с людьми которые вас унетают.
Банный лист в бане нелегко оторвать, а уж человека... Почему-то именно те, кто нас не ценят, вцепляются в нас мертвой хваткой...
Анна Франц
Ох как это верно... (((