Психология
Почему при разводе, женщина думает как сделать бывшему больнее... А муж думает, как сделать чтоб всем было хорошо?
Женщины всегда были коварней, вспомните хоть Эдемский сад).
Lyudmila Milgacheva
Добрый вечер, Эриночка!)
Да ладно вам..)
Lyudmila Milgacheva
Точно говорю)))
Это вы с какими извращенцами-то общаетесь)
Мне бы при разводе сделать мужу так приятно, чтобы он просто простонал с придыханием О ДААА...)
Все люди разные. Когда я разводилась с мужем, по памяти слово в слово рассказала судье то, что было написано адвокатом. Судья спросил у меня - и почему же за семь прожитых вместе лет Вы с мужем не нашли семь общих слов?. Я ответила - видно гонора у обеих много. Судья мне - Вы на себя не наговаривайте. Судья спрашивает у мужа - Вы согласны на развод? Ответ - я на развод не подавал.. Судья - Вы согласны дальше Жить с Вашей женой? Ответ - в принципе да. (Это значит, что муж с разводом был не согласен.) Судья, после переговоров с заседателями, - Из всего услышанного нами мы делаем вывод, что Ваша жена не рассказала нам и с о т о й доли того, что ей пришлось с Вами пережить. Мы вас р а з в о д и м, с Вами жить н е л ь з я.",Сделайте выводы. хотела ли я сделать мужу больнее, а ведь я многое могла рассказать, но не стала.
ну, не скажите, мне делали больно
даже окно ( пластиковое, это очень постараться нужно) разбивал
2 этаж
Вы заблуждаетесь.
Lyudmila Milgacheva
ну может и так, но не намного)
Ну я не был бы столь категоричен.
сердяга..
)
На сри те всем..
И будет вам щястье..
:)
зы. злые замороченные, не уважающие ни себя, ни с кем расстаются.
Печалька.
)
На сри те всем..
И будет вам щястье..
:)
Печалька.
Если это конкретный случай, - то информация слишком ничтожна, чтобы по ней делать более-менее серьезные выводы... А если просто затравка для поговорить, - то вообще гадание на кофейной гуще.... К чему я это???.
Ах, да! У нас похолодание!...
Она мстит, он оправдывается
а судья наблюдает эту картину в процессе развода и чаще перевес идет в пользу, той стороны, которая не истерит в суде.
Муж думает, как бы избежать развода и удержать брак. Женщины, по статистике, чаще подают на развод) и настаивают на разводе, мужчины... отказывают или просто оттягивают, всеми возможными способами.
Ну раз дело дошло до развода, то значит муж уходит к другой. Это - ответ.