Психология
Ты судишь о человеке по его аватару и нику?
Я составляю мнение о человеке по его вопросам и ответам, а в жизни- по личному общению ...
Нет, даже вас не сужу
по интуиции
Ава - отражение, но показатель то что человек говорит.
нет...
Совсем чуть-чуть...
Делаю выводы пообщавшись с человеком.
А аватарки некоторые так часто меняют, это не показатель, а скорее состояние души так сказать на тот период времени... .
Хотя иногда такая весёлая, красива ава, а пишет о таком что лучше бы молчала или молчал....
как тут судить. вдруг это и не человек вообще
Нет. Вы хотите сказать что Ваши ник с аватаром-это Вы? Извините, но это смешно, т. к. Вы на самом деле далеко не чернокнижник))
нет. я не судья людям.
И не только
Ещё и по его ответам и сообществам в которых он состоит
Вначале по аватару, а потом узнав из ответов его суть...
Только по закрытым "Миру" и "Личному кабинету" - значит, есть что скрывать.
я не судья чтоб судить, какое мне до других дело? В каждой избушке свои погремушки, а картинки - так это просто забавные ассоциации их носителей
Только по его внутреннему миру после общения))
нет потому что он пишет и отвечает
Я могу судить по человеку только после длительного знакомства и по ответам
По общению, а ник и аватарки все вымышленные, далекие от реальности, кто на что горазд, а пообщявшись все становится ясно, что за человек.
Аватарка - это как маска. И защита. Только в общении можно понять каков человек на самом деле.
не суди не судим будешь))