Психология
Вы не боитесь остаться со своими мыслями наедине, как часто это бывает (вы и ваши мысли)?
Вы знаете, я это жажду и так живу с дошкольного возраста, но мне не всегда дают этим заниматься) Отличный вопрос по теме)
Постоянно, мысли чисты и легки!
Боюсь, сынок..))
Но стараюсь избегать мнительности в принципе..))
Лиза Кузнецова
здравствуй мамаль
мы очень дружны)..
понимаем друг друга в любом состоянии.. и транскрипции
Лиза Кузнецова
доброй ночи Маруселька, обнинца и целоваться не будем, народу почему то много:))
Не боюсь, я люблю это!)
Нет, это вполне предсказуемое состояние человека, вот управлять ими--своего рода искусство...
Не люблю ...
Ne bojus´,potomo4to eto moe,i niiii kto tuda wojti ne mozhet
Для меня это вообще странный вопрос... Мои мысли это мое богатство... Это лабиринт, в котором я люблю гулять... Это место, в котором я часто нахожу настоящие сокровища... И эти богатства только мои!
Я так и живу.... Наедине с собой....
Нет, не боюсь.
Мы часто любим сами с собой оставаться. Выслушать друг друга, понять. Где то поспорить, где то согласиться. Боятся пусть те, у кого нет мира в душе.
Они у Меня не страшные.
При постоянном производстве умных мыслей их инфляция неизбежна.
Не боюсь - даже чаксто стремлюсь остаться наедине со своими мыслями - проанализировать оценить понять определённую ситуацию или человека
нет, не боюсь заниматься "самокопанием" мне свойственно, скорее. в удовольствие))) =
я так с детства живу
А я всегда с ними наедине... Не знала, что среди нас ( меня и моих мыслей) есть кто то третий...
нет. я их контролирую.
А я не уверена, что мысли мои, лучше уж с чувствами)
А вы, что свои мысли раздаёте?
раньше мне нравилось, чувствовал уникальность какую-то но понял что они меня полностью захватили и уже не выбраться
ничего, мы не из пугливых. хуже тем, у кого ваще их нету.
Лиза Кузнецова
не могу не согласиться!
Зефир
В РЕАНИМАЦИЮ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ
Я люблю себя, себя любит меня. И мы счастливы.
Что естественно, то небезобразно
Бывает довольно часто) Не боюсь, наоборот, мне нравится)
А что, себя надо бояться?
Лиза Кузнецова
Не себя, а свои мысли!
Было... страшно так, такое накрутить можно)
Я постоянно со своими мыслями наедине. А как иначе. У вас по-другому?
Если они не о смерти, то нет
в последнее время постоянно с ними а куда без них главно что б никто не мешал
нЕКоторые мысли настолько сильные, что пробиваются всегда, независимо, кто и сколько человек рядом. Поэтому оказавшись в одиночестве, предпочитаю не думать вообще, отдыхаю или вспоминаю и анализирую ситуации из прошлого
Саморефлексия мой конек)
мысли мои мудрые не чего боятся
Рефлексировать не страшно. Страшно не отличать своих реальных особенностей, идей от чужих, навязанных, страшно видеть крайности, но не знать куда примкнуть. Страшно видеть раздвоение, такую полярность и оставаться по середине
чаще некуда, с рождения с ними как-то
Бывает постоянно, потому что постоянно в одиночестве. И хоть бойся, хоть не бойся.
Вот нельзя просто лечь и уснуть, сразу 1000 и 1 мысль :D
Если каждый день повторяется как в дне сурка, то выхода иного нет.
ыы