Психология

Вы любите оставаться наедине со своими мыслями?

Они, частенько меня подводят и мучают своими умозаключениями... Они меня атакуют и днём и ночью (особенно) Люблю ли я их? Порой ненавижу!!! Мы бываем на"разной волне"и вечно они мне шепчут... Скорее мысли и интуиция идут порознь... Классно, что у кого-то две эти стихии совпадают!!!
Елена Готовкина
Лучший ответ
Да.. я постоянно со своими мыслями живу.
И ищу ответы тоже на свои вопросы...
Елена Скрябина
"Всегда приятно послушать умного человека"-
"скромно" отвечаю я!
безусловно... в уединение хорошо дружится с мыслями. . думается.. мечтается.. анализируется... делается вывод и приходят решения..
Дарья Муругова
Мысли, однако, этого не любят... Норовят толпой нагрянуть!
я редко кому доверяю свои мысли...
Helena Helena
Порой да, очень даже люблю)
Я всегда с ними. Очень нравится, иногда даже кажется, что они вовсе не мои.)))
обожаю.. иногда даже требует органимз: ) на дачке у себя ночью жгу костёрчик.. смотрю на небо, любуюсь звезда.. чищу мысли.. помогает:))
Наталья )
Конечно. Это мое. Я не люблю, когда кто-то пытается их разгадать)
люди всегда наедине с мыслями своими. вслух малую толику выговаривают
иногда, но люблю, когда ессть скем остаться вдвоём с общими мыслми
иногда, но есть такие моменты, когда лучше бы рядом был кто-нибудь, кто-то из дорогих людей.. . иначе взвыть хочется
Да... и люблю их записывать на лист бумаги)
Гулzina Forever
Да.... очень полезно "разгребать" то что накопилось на пункте раздачи...
Да. Узнаешь много нового.
Не всегда, иной раз они меня пугают