Психология

Почему люди бояться оставаться наедине с собой. И всё время ищут чье то общество?

Ибо слабы .
Гульдана Умирзакова
Лучший ответ
Валентина Дудко ДОброго дня.. и с возвращением:)
пАржать над кем-нибУть
Mirror Жуматаева
Может и не боятся. Просто уже насиделись в одиночестве. По 10 раз подумали об одном и том же. Хочется на свет, к людям, к общению.
Это только те, которые не уверены в себе и не знают, что с собой делать наедине.
Так бывает только с теми, чья боль разрушила всё внутри. Пустота. Её хочется заполнить. Новые люди, новые интересы. Когда человек определится с тем что действительно его заинтересовало и стало бальзамом на израненную душу, то "костыли" ему больше не нужны. Он начинает светиться сам и уже ищут общества этого человека, чтобы он помог исцелить другую больную душу. Моё мнение. А как там правильно??? Наверное каждому своё.
Привет, родной)
Эльмира Ш
Валентина Дудко ДОброго дня милая:)
Не уверены, что справятся. Вот и подстраховываются
Татьяна Тур
я наоборот бегу от общества и сижу в одиноестве
Зарима *****
Мысли мрачные снедают. В диалоге о них не думаешь и как-то отвлекаешься. Чем интереснее собеседник, тем дальше ты от мрачных мыслей.
Честно сказать больше хочется побыть одному, уйти от этой мирской суеты.
любому человеку свойственно такое поведение и не нужно удивлятся. В нашем сегодняшнем мире каких только характеров нет, может просто у человека временные неприятности и когда он остаётся наедине с собой как вы говорите то что то его гложет и не даёт успокоится. поговорите с ним и ему станет легче.