Психология
Почему меня так часто посещают мысли о самоубийсве? Я слабак? Или слишком много хочу от жизни?
слабость
Просто Вам досталось носить молоденькую (еще не разумную) душу.
Когда носимая душа подрастёт и поймёт, что происходит только то, чему должно произойти по Господнему сценарию, а не по желанию чело, мысли о суициде Вас "оставят".
Второе Ваше предположение, пожалуй будет в самую точку!. . Желайте меньше, получайте слихвой!!!. Все буит хорошо!
Если тебе от 13 до 19-20, то это просто возрастное.... Пройдёт.
Фиг бы с тобой.. . Только при чем здесь дети?
Феруза Жумалиева
А кто о них позаботится, если меня не будет.
Возьмете к себе на воспитание троих сироток?
Еще можете папашу их взять до кучи....
Это тяжелые обстоятельства жизни. Перед удачливыми открыты все двери, перед неудачливыми — все окна.
Феруза Жумалиева
во..во...
как в песне...у БГ, про женщину, которая выходила в окно...
меня не посещают
Феруза Жумалиева
завидую...
нет, не слабак, пока борешься. Но можешь им стать, если поведешься. Если у тебя есть желания - значит ты живёшь.
Гони эти мысли, верь в жизнь, искренне проси у Бога сил победить эти мысли.
Феруза Жумалиева
Спасибо за поддержку.
,ни то ни другое - просто надоело воевать с мельницами, ты не одинок! живи так как будто этот твой день последний, ну если не этот так следующий! и стадо дибилов вокруг постепенно перестанешь замечать! Exelence!
иоана 10:10 это диавол делает. диавол в переводе с греч. -клеветник, но есть еще одно значение-бросающий идеи. поэтому все начинается с того что он подбрасывает мысль человеку, и все зависит от того примишь ты ее в свое сердце или нет. если мысль полностью захватывает сердце, то ты поступишь именно так, потому что противостоять уже не сможешь. будь осторожна со своими мыслями