Психология

А мужчине обязательно иметь квартиру, машину, счет в банке - чтобы считаться настоящим Мужчиной?)

Lilichka ***
Нет, но желательно. Хотя... моя мама нашла себе второго мужа, когда тот был запойным, не работал и не имел ничего. Через пару лет тот бросил пить, стал зарабатывать, купил машину, потом ещё одну и т. д., а позже бросил и курить. Так что всё в руках женщины.
Барбара Елена
Лучший ответ
Неверно не обязательно, но сейсас очень желательно
Татьяна Хам
Мужчина -это половая принадлежность .человек чтоб завести семью должен иметь и деньги и жильё и машину, если дети родятся
Не обязательно..
но и лоботряс ни кому не нужен)))
Юлия Маренина
Если у него всё это есть, его в самую последнюю очередь будет волновать, кем он будет для кого-то считаться.
настоящий мужчина - это воин, а у него обычно ничего нет ;)
Возможно это лучше чем ничего
Лера Кугач
Нет. Ведь он уже изначально им родился.
Для кого как, для меня важны поступки, ответственность, отношения ...
Ксюша Курило
Настоящим, мужчину делают качества и поступки....
Если у него ободранная однокомнатная квартира, разбитые жигули и тыща рублей в банке, то нет, этот точно не настоящий. )
был бы я девкой сказал бы да....
Интересно, что получится, если такого образцово-показательного мужчину выставить против какого-нибудь заурядного половозрелого подростка из племени масаев. Или хотя бы предложить ему сделать все необходимое, чтобы стать настоящим мужчиной по обычаям этого племени
обизательно для самки-про каторую пушкин написал -старуха у разбитого карыта, а женщине главное, чтоб он был любим и они вместе всё достигнут
бл 10 лет одни и те же вопросы про богатых успешных и умных..

чё, никак не зайдет? ))
Mari-Sofia Kandaki
Не, не надо.
Достаточно иметь маленькое прибежище
на одного, комнату. Остальное лишнее.
Нет. Беру деньги за ответ на вопрос. 100 рублей всего.