Пришла для классного секса и все... Только для секс-встреч. А для чего еще вы нужны"?
Вы с ним согласны?)
Психология
Сейчас вот общаюсь со знакомым мужчиной: 37, все есть, бизнес, квартира, машина.. Говорит: "Зачем мне женщина? ..
Свобода - это. конечно хорошо. Но иметь человека. который заботится о тебе и о котором заботишься ты - это намного круче.
нет
он безответственная жадина
жадный мужчина и в сексе ни о чём....
я бы не рисковала)))
он безответственная жадина
жадный мужчина и в сексе ни о чём....
я бы не рисковала)))
Наталья Борзихина
Может не жадный)
Пока есть, скажу так. Даже не спрашивая страну . И пока он сам есть и на это всё!
Так только для секса и нужна. А для чего ещё?
Да и для секса вы не особо-то нужны, кстати говоря.
Просто он еще не встретил СВОЮ женщину
Какой мужик
Зачем ты общаешься с этим женоненавистником??? Общаться с таким типом - себя не уважать.
Во-первых, унижая всех женщин, он косвенно унижает и тебя. Не зря задал вопрос: "Зачем вы нужны?", во-вторых, он нытик, раз трындит о своей несложившейся личной жизни (и трахе без обязательств). Лучше задайся вопросом: зачем он ТЕБЕ это рассказывает??
Хочет унизить? Или собирается в любовницы перевести для траха без обязательств?
Я бы с таким не встречалась бы
Викуся, ты нам не изменишь )
Ну, если он не хочет детей и умеет всё сам, а также если имел опыт отношений, то его точка зрения оправдана
Людмила Попова
у него уже есть от первого брака
Значит еще не встретил свою единственную.
Елена Гарос
Какой Единственной нужен этот потасканный кобель, трахающий всё, что шевелится??? Достойная женщина выбирает достойного мужчину, а не похотливого потаскуна.
Скучно когда всё хорошо, и никто не клюёт мозг;)))
Блага сегодня есть, а завтра может и не быть!
Деньги есть зачем жена, когда он начнёт спать с другими девушками, эта внесёт мозг и полцарства захапаеет:)
согласна
В современном мире- да.
Для секса всё-таки нужна, хах. А женщинам часто мужчины не нужны вообще, что, он этого уровня достигнуть не может, чтобы не лезть со своей похотью за сексом?
Согласиться с этим? Семья это главное!
а по другому и не получиться
главное чтобы Вам нравилось
а дети?
Людмила Попова
а забыла написать, они у него есть после развода 2ое
У меня такое же отношение)) Абсолютно согласен)
Умный и прагматичный человек)