Психология

Сейчас вот общаюсь со знакомым мужчиной: 37, все есть, бизнес, квартира, машина.. Говорит: "Зачем мне женщина? ..

Пришла для классного секса и все... Только для секс-встреч. А для чего еще вы нужны"?
Вы с ним согласны?)
Людмила Попова
Свобода - это. конечно хорошо. Но иметь человека. который заботится о тебе и о котором заботишься ты - это намного круче.
Оксана Казайкина
Лучший ответ
нет
он безответственная жадина
жадный мужчина и в сексе ни о чём....
я бы не рисковала)))
Наталья Борзихина Может не жадный)
Пока есть, скажу так. Даже не спрашивая страну . И пока он сам есть и на это всё!
Юлия Юлия
Так только для секса и нужна. А для чего ещё?
Аня Панова
Да и для секса вы не особо-то нужны, кстати говоря.
Наталья Георги
Просто он еще не встретил СВОЮ женщину
Vera Grigoryan
Какой мужик
Зачем ты общаешься с этим женоненавистником??? Общаться с таким типом - себя не уважать.

Во-первых, унижая всех женщин, он косвенно унижает и тебя. Не зря задал вопрос: "Зачем вы нужны?", во-вторых, он нытик, раз трындит о своей несложившейся личной жизни (и трахе без обязательств). Лучше задайся вопросом: зачем он ТЕБЕ это рассказывает??

Хочет унизить? Или собирается в любовницы перевести для траха без обязательств?
Елена Гарос
Я бы с таким не встречалась бы
Викуся, ты нам не изменишь )
Ну, если он не хочет детей и умеет всё сам, а также если имел опыт отношений, то его точка зрения оправдана
Людмила Попова у него уже есть от первого брака
Значит еще не встретил свою единственную.
Яна Андрееа
Елена Гарос Какой Единственной нужен этот потасканный кобель, трахающий всё, что шевелится??? Достойная женщина выбирает достойного мужчину, а не похотливого потаскуна.
Скучно когда всё хорошо, и никто не клюёт мозг;)))
Блага сегодня есть, а завтра может и не быть!
Деньги есть зачем жена, когда он начнёт спать с другими девушками, эта внесёт мозг и полцарства захапаеет:)
A[
Aselya [Official Page]
согласна
В современном мире- да.
Для секса всё-таки нужна, хах. А женщинам часто мужчины не нужны вообще, что, он этого уровня достигнуть не может, чтобы не лезть со своей похотью за сексом?
Diani Т
Согласиться с этим? Семья это главное!
а по другому и не получиться
главное чтобы Вам нравилось
Sveta Mino4Kina
а дети?
Галина Боднар
Людмила Попова а забыла написать, они у него есть после развода 2ое
У меня такое же отношение)) Абсолютно согласен)
Умный и прагматичный человек)
.gen Sh