Психология

Допустим у мужчины уже есть всё: бизнес, деньги, свой дом - какую же женщину он себе будет искать?

Смотрел одного мужика, какой-то американский супер гуру. Вот он говорит, что когда у меня ничего не было, я верил, что нужен людям просто так... когда у меня стало много бабла и я стал известным, то перестал людям верить.
Только дурак или дура будет верить, что с ним люди чисто из за любви к нему... если у него есть то что вы описали.
Mashen*ka Davydova
Лучший ответ
Тоже богатую, деньги к деньгам.
N=
Nasten'ka =*
Она уже должны быть ДО всего благополучия, на хер искать мебель?
ну явно не тебя
остальное не важно
Пока всё это заработаешь уже женщина не нужна
ему уже успели надоесть деньги, бизнес, женщины теперь он хочет того что сам еще не знает..
он наймет служанку и до 60 лет будет встречаться с разными женщинами, а уже в 60 лет он найдет женщину в максимум 30 лет и женится на ней))
Людмила Попова
Ту, которая не будет знать, что это у него все есть.
Наталья Neustadter
Немножко беднее, чтоб не выпендривалась.
Не умнее себя))
Мужчины, как правило, женятся ещё в молодости, когда ничего этого ещё не имеют, поэтому искать женщину у них нет необходимости. А если он вовремя не женился, то вряд ли уже женится, будет жить с женщинами, пока она ему интересна и не надоела и, конечно, из своего круга, так как в других кругах просто не бывает.
Вот что сказал Иисус:

Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. (Откровение 3:17,18)

Может быть обратить своё внимание на Бога? Потом искать себе спутницу жизни, потому что это будет навечно.

Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. (От Марка 10:9)
Вика Баранова