Психология

Если у мужчины женские интересы ( любит готовить, хлопочет по дому), а у женщины мужские

(работа, бизнес) может ли быть гармония в семье?)
Доброй ночи Аннушка ) с Новым годом тебя ) счастья, радости, успехов во всём ))))))
нормальная семья получается )))
Рената Исхакова
Лучший ответ
Анета Кармокова Доброй, Иннуль))))
Анета Кармокова Красатулечка ты моя!!! Ава супер! )))
А почему же не быть, только бы не пидор, муж-то.
Елена Лим
Хуже, когда у обоих мужские или у обоих женские :))
Анета Кармокова Носю целую))))
Я считаю (!!) что рано или поздно в них проснется природное, исконное.

В какой-то момент женщина почувствует себя беззащитной, она либо начнет стервенеть, либо помешается на деньгах (они защиту дают) .

А мужчина в какой-то момент захочет чтобы его как мужчину уважали, захочет быть значимым. Но он этого не сможет получить от беззащитной остервеневшей женщины, которая привыкла все в своих руках держать и в нем видеть ребенка. Тогда у мужчины обострится комплекс неполноценности и он начнет самоутвержаться все теми же бабскими способами.
Канешн... если пол поменяют.)
значит все нормально. напридумывали женские, мужские. Делают у кого чего лучше получается.
Belgiza Halilova
Случилось.. . нашли друг друга
Позволю себе с Вами не согласиться, Анна. Есть мужики, которые очень любят готовить, что не мешает им быть настоящими. А бизнес - это тоже не всегда сугубо мужское дело. Главное - чтобы люди были хорошие, тогда гармония просто обязана быть рядом...
Запросто. Многие женщины в бизнесе-жесткие, а дома-мягкие. И, даже если это не так, -роли распределены, гармония есть.
конечно может
Ан
Анна
А почему готовка и хлопоты по дому-это женские интересы? =) Я например повар и люблю чтобы всё было чисто и аккуратно=) Кому то что то нравится больше, что то меньше)