Психология
Женщина с престижной работой, квартирой, машиной, привлекательна для мужчины?)) Только честно
конечно. можно самому ничего не делать
Это вся её характеристика?
А чем она интересуется, какой характер, чем эмоционально живет, внешность в конце концов - на это уже наплевать что-ли?!
А если при этом от неё блевать хочется....
Привлекательна для мужчины, у которого нет престижной работы, нет квартиры, нет машины...
если честно то при отсутствии всех
остальных условий ответить на
твой вопрос просто невозможно)
остальных условий ответить на
твой вопрос просто невозможно)
это не определяюще.
только для определённой категории мужчин.
смотря для какого.. кто что ищет
Честно? Это всё второстепенно. Если она при всех этих "достоинствах", например, курит, то будь у неё, хоть 33 машины и 25 квартир - она не привлекательна.
Ещё должны быть идеальная внешность и хороший характер, если этого нет её никакие деньги не спасут, от одиночества, если только альфонс который лишь её доить будет. А вообще всё это конечно большой плюс.
Конечно. И наоборот.
Да! И при это блудница, засранюга, не умеет готовить и склочница! А у ещё у неё, как правило, всегда есть мама, которая против вашего желания готова помогать вам днём и ночью и, даже согласна жить с вами! :D
Ответ однозначный: - нет! Для мужчины.
Однозначность кроется в том, что если такая женщина имеет, по мимо собственности и статуса, нормальные женские качества, она давно любит и взаимно любима.
Без смысла по лицам неадекватной мужской ориентации, как в сексуальном, так и в психологическом плане.
Не всем, мужчинам.
Скорее нет, чем да