Психология

Женщина с престижной работой, квартирой, машиной, привлекательна для мужчины?)) Только честно

конечно. можно самому ничего не делать
Татьяна Гусева
Лучший ответ
Это вся её характеристика?
А чем она интересуется, какой характер, чем эмоционально живет, внешность в конце концов - на это уже наплевать что-ли?!
А если при этом от неё блевать хочется....
Привлекательна для мужчины, у которого нет престижной работы, нет квартиры, нет машины...
Julia Perevozova*
если честно то при отсутствии всех
остальных условий ответить на
твой вопрос просто невозможно)
это не определяюще.
Z Taibagarova
только для определённой категории мужчин.
[_ Кристюша _]
смотря для какого.. кто что ищет
Честно? Это всё второстепенно. Если она при всех этих "достоинствах", например, курит, то будь у неё, хоть 33 машины и 25 квартир - она не привлекательна.
Марина Сенина
Ещё должны быть идеальная внешность и хороший характер, если этого нет её никакие деньги не спасут, от одиночества, если только альфонс который лишь её доить будет. А вообще всё это конечно большой плюс.
Е.
Евгения ...
Конечно. И наоборот.
Евгения Лысак
Да! И при это блудница, засранюга, не умеет готовить и склочница! А у ещё у неё, как правило, всегда есть мама, которая против вашего желания готова помогать вам днём и ночью и, даже согласна жить с вами! :D
Ответ однозначный: - нет! Для мужчины.
Однозначность кроется в том, что если такая женщина имеет, по мимо собственности и статуса, нормальные женские качества, она давно любит и взаимно любима.
Без смысла по лицам неадекватной мужской ориентации, как в сексуальном, так и в психологическом плане.
Не всем, мужчинам.
Скорее нет, чем да