Психология
У мужа и жены должен быть ...ОБЩИЙ счет в банке или у каждого свой?
Одеяло - одно. А счета должны быть и индивидуальные, и общий.
Если банка одна на двоих, как деньги в ней делить
карточки разные, но все пороли всем известны, одеяла разные, но кровать одна)))
каждому по банку
Счёта -два, одеяло - одно. но большое. Подушки и зубные щётки - у каждого своя)
у каждого свой, зарплату, если она есть, на персональный счет переводят, а общий - как договорятся и как сочтут нужным.
У каждого свой.
Иначе - как же делать друг другу неожиданные подарки?
Неинтересно
А на фига в банке счёт? Что бы жулики с него деньги воровали?
Если у них полное взаимопонимание и доверие друг к другу, то можно общий
Счет семейный - ))))) сбербанк всегда рядом :)
Счёт всегда на одного.
раздельный счёт на случай непредвиденных передряг с делением имущества
Если они доверяют друг другу, то общий, а если не доверяют, то отдельный.
У каждого свой
да да семейное ип.... он пашет а она стаж имеет
Лучше иметь разные. Но пополнять вместе. И расходовать сообща.
Ну конечно)))) одеяло одно но чтоб лежало на нем.... счета разные но... ее деньги это наши деньги а его деньги это его деньги.... ведь когда он е.. т это вы е.. те... а когда тебя е.. т это вас э.. т.... Мужчина должен быть независим от своей женщины.. и перетрахать всех во имя нее