Психология
В чем муж и жена должны быть одинаковы?
В целях, жизненных принципах и приоритетах.
во вкусах в еде
во всё остальном должны быть разными
так они итак одна сатана
в воспитании детей,
И Вы прямо вот в точку вопрос задали.
Вот все эти "таки" пусть едут на историческую родину, которой у них никогда не было.
А вот в чем:
В понимании друг друга с полуслова, со взгляда, с мигания. С понимания любой ситуации однозначно в свою, нашу, пользу. В умении всегда держать свое собственное, в единой реакции на окружающие события. В четкой, мгновенной, единодушной оценки ситуации и моментальной реакции на угрозу общему благополучию, в целях и средствах воспитания ребятишек. в реализации семейных ценностей, в следовании наших, русских традиций, в единстве семьи, в уважении своих родителей и далее.
Вот у меня сейчас семья в гостях из Столицы, друзья мои. Друг собирался ехать, жена была против. Но он не говорил куда, молчал. Говорил только, что в рай. Жена его пытала: куда, а потом увидела наши общие фотки, билет до... и говорит, "неужели к "Борту"? Это они так меня называют. И ВОТ В ЭТОМ ОНИ, МУЖ И ЖЕНА, СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫ.
И вот они сейчас почитали Ваш вопрос. И Все МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО. САМОГО СЧАСТЛИВОГО, ДОБРОГО, САМОГО СВЕТЛОГО. ПУСТЬ ХРАНЯТ ВАС И ВАШИ РОДНЫХ ВСЕ СИЛЫ НЕБЕСНЫЕ. ПУСТЬ В НОВОМ СВЕТЛОМ ГОДУ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
А вот в чем:
Уважать друг друга .Это самое главное .И ещё иметь схожую шкалу ценностей
...в сексе...
Они должны быть разными как раз таки...
в постеле
им виднее наверно