Психология
Сколько в спальне мужа и жены должно быть кроватей ? )))
отдельные спальни должны быть
как им симпотично
Таки... По одной в кажной... однако...
Смотря какая спальня.
Поэтому иногда на ванной вешается с псих. ТЗ буква - М.
То есть сегодня - здесь спит мужчина.
Поэтому вопрос к соцопросу.
Какое количество бракоразводов больше.
Среди за ступенью и после прожиточного минимума.
И среди даже если внести в формулу дополнительных процент чтобы уравновесить количественный характер расчлененности состояния общества.
И тогда будет ясно сколько качественно кто превосходит в сожительстве друг с другом)
То есть сегодня - здесь спит мужчина.
Поэтому вопрос к соцопросу.
Какое количество бракоразводов больше.
Главный секрет долгой и счастливой семейной жизни - это здоровый сон в разных комнатах
Две, если муж и жена часто ссорятся.
Лично я за разделение женской и мужской территории дома, но в современных бетонных коробках площадью в 35 м с астрономическими ценами это практически нереализуемо.
Одна. А иначе зачем общая спальня. В таком случае можно и в отдельных обитать.
Такие вопросы предполагают приближающиеся проблемы в семье)
Ни одной. Но два дивана. Которые при надобности сдвигаются.
Этажей
По 3.
у меня диван на веранде
Может быть и детская кроватка еще.
Одна 2Х2.
У меня в квартире нет кроватей.. одни диваны... место надо экономить.. а диван можно сложить и будет много место .
Двуспальная кровать и кушетка. Для большинства практикующих психотерапевтов спальня также является и смотровым кабинетом. Не в столовой же или детской комнате осматривать больных. Выделить отдельную комнату для этих целей мог себе позволить только проф. Преображенский.)))