Психология
А это нормально,когда в 25 лет появляются первые седые волосы?
Волосы могут быть седыми с рождения, с пятилетнего возраста и т. д. Седина - явление генетически обусловленное.
У меня папа в 30 лет уже был почти седой) Наследственность..
Не то чтобы очень нормально, но не такая уж редкость. У моего папы виски стали седеть уже в 18 лет! И я подхватила именно этот противный ген, тоже очень рано поседела... Хотя - одно время даже специально красились под седину! Мода была. И одна благонравная поэтесса журила советских дам: седину, мол, надо еще заслужить.))
абсолютно нормально, обычно седина - дело наследственное.
Это вообще то ненормально, стрессовые ситуации . боязнь чего то . прежитое горе . а может просто по наследству)))
Не хотела написать, но напишу, вам у моего сына после одного стресса и 14 лет не было ему, появились седые волосы, вот так, что и раньше бывает.
Карие Глазки
Ну стрессов в жизни хватает...А в 14 лет рано конечно.
У моей жены появились раньше (я не виноват) ! :)) Просто генетика такая!
Привет, Васён ))
Не знаю ))))
Londa professional рулит
Не знаю ))))
Londa professional рулит
Карие Глазки
Приветик,Софья!
Да я волосы ещё ни разу в своей жизни не красила и красить не собираюсь:))
У меня пока это не так сильно заметно:))Седые волосы местами вырастают.Плюс волосы блестят,так особо под прядями их не видно:))
если ты сторож на кладбище, то нормально
У твоей родительницы первые седые волосы появились в 17 лет. Ты - уже переросток!
Карие Глазки
Хе хе:))ага...прям,как слонёнок...которого 4 года вынашивают...вот и у меня позднее "зажигание":)))
Не нормально, конечно, ..должно быть раньше лет на десять.
Бурно проведенная молодость, сказалась сединой в подмышках....
Карие Глазки
Сочувствую вам:))
ну нет конечно! зато как это нравится производителю краски для волос!
Стресса походу много, боишься может чего-то слишком.
Вы думаете всё вы седеете? Нет это просто витаминов каких-то (не помню каких) не зватает. Пройдёт. А вот у бабушек и дедушек просто организм уже не может восполнять утраченое. А у вас ещё всё впереди